World See

я живу на Урале в небольшом городке,в р-не где я живу похороны через день да каждый день,а вот по телеку я не вижу чтоб кто нибудь из прав-ства умирал или госдумы,или от нас скрывают эти праздники?😯

Ответы
Vi Za Vi

Они ,владеющие безумными деньгами, тоже живут плохо. И в семьях проблемы и с детьми. Просто нам показывают фантик. А внутри они--суть кости и черви греховные.. Как то так сказал Господь. Мертвецы короче.

World See

ну так у них проблемы из за дворцов да денег,а у меня как бы не отравиться от продуктов да к врачу сходить чтоб в могилу не загнал раньше времени

Vi Za Vi

Проблемы у всех. Поверьте,, они почти все служат дьяволу, за это он дает им власть и деньги. Там давно высушены мозги и изменена антропология. Поэтому ждать от них поступков--глупо. А в нас еще осталось человеческое

World See

с этим я согласен

Вадим

Так они же не на Урале... Говорят ,столицу перенести надо в Сибирь...Так может- на Урал??

Вадим

СепаратизЬм

World See

чем больше страна тем больше воровства и беспредела

Вадим

Типа-чем меньше кухня- тем больше порядка?

World See

конечно,и хозяйку надо менять если беспорядок у неё на кухне всегда

Вадим

В маленькой кухне это быстрее заметно

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

В отличии от здоровья нации !)))....за их здоровьем следят!((

World See

да,и лечатся они в Германии или Израиле,а я иду в больницу к врачу которому 80 лет и он уже давно всё забыл чему учился

Nikolai Garskov

Осторожнее! Вы не знаете последних поправое к Закону РФ.

World See

ну а что,я никого не оскорбляю

Nikolai Garskov

Это вы Яровой раскажите. Все запипсывается. Главное не попасть в тот самый список. Вот Вы правильно поступаете. Учитесь оправдываться, хоть ни в чем и не виноваты!)))

World See

я не оправдываюсь а защищаю себя

Nikolai Garskov

Уже успели Вам предъяв ить обвинение? Видите как скоро суд вершится, в мире и не снится....)))

Fedor Shkenev

А они умирать уходят в Америку, как в тайгу😂

World See

😄

Андрей Евдокимов

Да вы бы с таких праздников не просыхали...

World See

да мы и хотим и с радостью😄

Риточка

"через день да каждый день" как это

World See

да так что кладбище больше города

Риточка

в небольшом городке,

Михаил Третьяков

ВОТ ЭТО ВОПРОСИК! ХОТИТЕ СОВЕТ ?

World See

давайте

Михаил Третьяков

А ПОЗВОНИТЕ В ГОС.ДУМУ - В ЛДПР !!! РАССКАЖИТЕ ОБО ВСЁМ, ПОХОЖЕ ВАШИМ НАЧАЛЬНИКАМ НЕ ПОЗДОРОВИТСЯ !!

World See

а что рассказать то?

Михаил Третьяков

ВСЁ ! КАК ВАМ ЖИВЁТСЯ, ЧТО НА ДУШЕ !!!

World See

так все и всё знают,вот в стране уже два года профицитный бюджет...денег валом,и что с того? лежат они мёртвым грузом

Михаил Третьяков

НИКТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ, ПОКА ВАШЕ РУКОВОДСТВО МОЛЧИТ ! И ВЫ МОЛЧИТЕ ???!!!

Александр Tukan

Ну да, и где их хоронят ...

World See

кладбище больше города,и не одно

Александр Tukan

Я имел ввиду где хоронят правительство.

World See

на престижных кладбищах,где похоронены известные люди

Александр Tukan

Престижные кладбища, дожили (((

World See

🤷‍♂️

Владимир

я в Первоуральске живу.

World See

Был я там работал на новотрубном...мне нравилось

Ергалиев Жомарт

А это праздник?

World See

когда враг погибает это всегда праздник

Ергалиев Жомарт

Врага нужно уважать

World See

а за что? когда он уже не стесняясь людей говорит сколько украл у них,за это?

Ергалиев Жомарт

Не бюйся врага своего, он может только убить, Не бойся друга своего, он может только предать, Бойся равнодушного, из-за его молчаливого согласия враг убьет, друг предаст...