Luckyman 🔮

Как можно идти через дорогу и смотреть телефон? Я вот не понимаю. Научите меня так же, хотя нет-нет, не хочу! 😒

Ответы
Александр Жданов

и не надо, ибо я однажды, чуть не снёс одну молодую дуру, которая мало того, что шла со смартфоном в руках, но и на ее красный свет, а я делал поворот( скорость маленькая была). Так она даже и не среагировала. Как шла, так и продолжала идти.

Luckyman 🔮

Ужас! 🫨🤦

Александр Жданов

а вот снёс бы и я был бы виноват...

Luckyman 🔮

Таким надо колокол вешать)

Александр Жданов

думаю, что бесполезно. С такими обязательно что- нибудь да и случится. Как говорить - до поры до времени ..

Василий Сычёв

Более того ...Вы скажите ....как можно управлять машиной и на скорости 100 км в час читать , и отправлять смс ...Потенциальные смертники и убийцы ..

Luckyman 🔮

Странные люди! 🤨

Юр
Юри

У меня в машине хорошие сингалы...Просто отпад.И даже кажется штанишки мокрые бывают..у них

Luckyman 🔮

🙃 не хотел бы я проверить твой звук..

Юр
Юри

Хошь историю..Не помню какой точно год.Один перец пиндосовский предсказал конец света.Помню летом и даже часы.5 утра.я накануне отрегулировал на руле контакты.сигналы как обычно мощные.Короче. просыпаюсь ровно в 5.Машина ревет на весь квартал.Контакты замкнули.

Котик - Наркотик )))

Очень просто — включаешь камеру и идёшь и смотришь в телефон 😎

Luckyman 🔮

🤨🙄🤦😁

Александр Гайков

Поколение некст..........Чем меньше их будет тем лучше для страны....

Александр

Дебилы потому что.

На
Ната

Да это гиперплохо

Сергей Дж.

не надо тебе это

Андрей

Тебе не надо

Luckyman 🔮

Вот и я подумал так)))

Андрей

Только в редких случаях)

Luckyman 🔮

Лучше не стоит)

Андрей

Не надо)

Ал
Александр

Я тоже в аху

Luckyman 🔮

🤣🤣🤣

Ал
Александр

🤝