Алёна Когтева

Моя мама одевает меня всегда и причёсывает так как мне не нравиться! Я на свой взгляд выгляжу как дура. Когда я маме говорю что мне не нравиться эта одежда или причёска она начинает кричать." Мол, Чего тебе вечно всё не нравиться!! Будешь ходить как чучело тогда?????

Ответы
Ботанозавр Антипатический

ребенок, этот сайт для тебя не подходит, тут глупые взрослые с тупыми вопросами. а с мамой надо спокойно обсудить, но не когда она тебя одевает, а в свободное время

Олег Драг

ух . ну и походи чуть чуть как пугало