К1
Красотка 1

Взбесилась ведьма злая, и снега захватя. Швырнула убегая в прекрасное дитя. О каких дамах идет речь?

Ответы
Александр К.

Весне и горя мало, умылася в снегу , ещё прекрасней стала наперекор врагу... Не уверен, что память мне не изменяет.. Учил то стих ещё в начальной школе в 60-х годах...

Сергей Потапов

Это помню в школе учили... Там про зиму и весну... Что-то там - Зима не даром злится, Прошла её пора...

К1
Красотка 1

да

Сергей Богатов

Зима и весна."Весне и горя мало-умылася в снегу.И лишь румяней стала наперекор врагу".

Леонид Писанов

Весне и горя мало Умылася в снегу, И лишь румяней стала...)))

A@
Alek @

да как бы рано еще про них вспоминать, про барышень этих ))

Viktor Nnn

...и горя мало, умывшися в снегу ещё прекрасней стала...

Валерий Рудаков

это явление после 40 лет начинается

Спартак Деменев

Зима и Вьюга. Душа их Стужа.

Владимир Калиманов

сама ответь а я посмеюсь

Кот Макси

Зима недаром злится...

К1
Красотка 1

А кто эти дамы?

Кот Макси

Зима и весна

К1
Красотка 1

УУУУРРРРРРААААААА

Отабек Турдалиев

снежная королеа

К1
Красотка 1

ну нет

Отабек Турдалиев

кто тогда

К1
Красотка 1

зима и весна

Отабек Турдалиев

спасибо

Дмитрий Табунов

Зима и Весна.

Серый Перец

Зима и Весна

Ильяс Бердыклычев

Плохих