Калуша С Напушки

Вы катались на колесе оборзения?

Ответы
Леонид Д.

Да , в Вене на острове Пратер в 2007 году и в детстве в 5 лет, где мы жили, когда наши войска после войны стояли и я потерялся на острове Пратер и меня нашёл наш солдат-шофёр и я помню как ревел, когда он меня вёл. Это было ровно 70 лет назад!🖼Это Пратер- колесо

Леонид Д.

🖼Это мы с подружкой Оли в вагончике над Веной

Леонид Д.

🖼Это обложка открытки

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да, оно 500 метров от моего дома. По молодости в парке на аттракционах все знакомые там работали, брали ящик пива и часами на нём катались.

Zаиц Харофый

А то!! Люблю это дело. В Хабаровске хорошее, возле Амура. С одной стороны город на ладоне, с другой Амур. Внизу таракашки бегают.

V/
V/S/G/

В детстве..ух как здорово было весь город как на ладони..Потом в столице на 32 этаж поднялся и ....понял детство не вернуть

Людмила Варивоцкая

Да... И было ЧП.. Повисло сидение боком... Остановили колесо... И ЕЛЕ НАС(с моим мужем и сыном) опустили на землю...

Калуша С Напушки

в каком городе?

Людмила Варивоцкая

Было давно.. 1982 год. МОЙ ГОРОД. Беларусь.

Ол
Олег

да... но знаешь... оно там зазихает, что высоко, конечно... но я ж и выше бывал когда-то... помоложе, но бывал...

Наталья Мельник

Много раз и не понимала,что здесь такого,если точно так же все можно посмотреть с крыши дома.

Александр Жданов

много, много раз. И был удивлен, когда в январе этого года не увидел его в парке Горького.

'абдул-Уадуд Games

Раньше оно почему то называлось "Чёртово колесо". До сих пор не могу понять: "Почему???"

Ал
Александр

Много раз. А ты не знаешь почему в америке называют русские горки а у нас наоборот.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Более того, даже застревал на пару часов (не на самом верху, но близко)

Алекс Венцель

В детстве пару раз: Никакого восторга от этого я не ощутил...

Eлена Вологжина

Каталась и не раз. Последний раз в прошлом году. 🖼

Сергей К.

Красивое фото. У нас есть колесо обозрения с закрытыми кабинками. Все никак не выберусь прокатиться и сделать фото с него.

Eлена Вологжина

Это я в Калининграде

Сергей К.

Вы красавица 🖼

Гавхар Кадырова

хочу в парке Горького прокатится. нов Москву ехать лень.

С Приветом

Было маленькое 10 м колесо но блин чуть со страху не умер

Владимир Ананичев

Обозрения - да. С оборзением как-то не сложилось... 😉

Марина

Лишь наблюдаю за катанием других периодически😳

Roman K

да) ОЧень люблю это дело) И на всякие tv tower тоже

Краями Прошёлся

Есть, говорят, такие колёса...но я не пробовал

Бо
Боka

Было у нас в парке колесо, снесли на металл