Евгений Бригг-Снежин

Скоро ль сыны станут брать Рейхстаг....
....Шаг за шагом, метр за метром, Пепел в золоте колонн, Вот и крылья рвут под ветром Чёрный флаг и триколор. А конец всегда для рейха- Пуля, виселица, яд. За Победу, брат, налей- ка! Понял. Принял. Город взят. --... - !? РейхСтаг наш был... И скоро опять его брать?

Ответы
Вадим

А стОит ли? За Польшу отдали полмиллиона жизней! И что? За Болгарию- в двух войнах? И что? Я понимаю,,,вечной ,,благодарности не бывает,со временем она становится утомительной и.... унизительной,но все таки...!

Елена Корсикова

Наверное. не получится брать. Теперь останется только пепел, если что.

Сергей Kриворуков

Это точно, всё повторяется.

Евгений Бригг-Снежин

ага........🖼

Татьяна Юрченко

Красавчик ты Женька💓💓💓

Майя Петрова

они допросятся, вынудят...

Евгений Бригг-Снежин

верно .. к тому всё и катится .. битва добра со злом вселенским

Ма
Майк

Чем триколор не угодил?

Ма
Майк

Так возьми и неси! Кто мешает?

Евгений Бригг-Снежин

нацисты .. суки и мешают мрази
...У каждого пусть будет дом
и ёлка пахнущая хвоей,
салюты ночью за окном …
а не раскаты после боя.
Пусть не пугает небосвод,
пусть будет тихим и спокойным
и в праздники и в дни забот
не будет страшно, горько, больно …
© Вера Рыжих

Ма
Майк

Так борись! Или измельчали?

Евгений Бригг-Снежин

стар 69 пусть сыны мочат фашистов и нацистов

Ма
Майк

Пиz . Ц отмазался. Инвалид интернет войн.

Игорь

Придётся

Алексей -------------

👍🍷😁

Евгений Бригг-Снежин

— Обязательно отдайте своего ребёнка в детсад хотя бы на пару недель!
— А зачем?
— Тогда вы сможете объяснить гостям, где он выучил ВСЕ эти слова.

Николай Смирнов

Точно.