Виктор Полуэктов

Вечность, попробуйте назвать свои главные ценности в жизни. В порядке убывания или возрастания - определяйтесь сами.

Ответы
Таня Вечность

а вам это надо

Виктор Полуэктов

Надо.

Таня Вечность

вам оказывается очень много надо

Виктор Полуэктов

Мне надо, чтобы люди начали шевелить мозгами и душой. И начали бы стремиться к чему-то подальше своей рубашки, которая ближе к телу. Начали думать и мечтать о чём-то, кроме "много денег и стабильняк". Иначе мрей стране никогда уже не стать Россией с большой буквы. Это что - много?

Таня Вечность

а почему перед вами надо вывернуться на изнанку вы мне что папа или брат