Елена

Когда вы приходите в кинотеатр и на сиденьях есть подлокотники, то какой из них ваш, а какой соседа?

Ответы
Алексей

Вопрос конечно интересный. Не плохо если администрация кинотеатра законодательно закрепить с указанием в билете ваш подлокотник. А тем господам которые считают, что им можно занимать два подлокотника, надо продавать только крайние места. Вообще удобней пользоваться левым если место справа от экрана и соответственно правым если расположен на левой стороне. А центральному он не нужен, ему и так почётно.

Елена

Большинством голосов мы тут решили, что все таки правый, независимо от того, где сидишь.) Нахалы, которые хотят сразу два не в счет.

Светлана

Большинство людей правши, поэтому чаще каждый опирается на правый подлокотник и для меня это тоже комфортнее... Почитала комментарии, и неприятно удивилась наглости людей, которые считают себя пупом земли... Не знаю, может я хожу не на те концерты, но даже и в к/т не попадались такие самоуверенные типы...

Елена

Да, наглости у людей хватает. Но это, скорее, способ самоутвердиться, причем только здесь.

Светлана

Согласна ))

Гарри Desperado

Подлокотники не занимают все. Американская ерунда с поп-корном завоевала кинотеатры уже давно и это искалечило удовольствие от просмотра фильмов. В каждом подлокотнике по выемке. Они там всё жрут постоянно. А вот когда нет соседей и в кино недостаточно зрителей, можно и сапоги снять. )))

Елена

🙂

Александр Шульга

Не припомню, когда ходил в кинотеатр, но если и был, то предпочитал сидеть в центре ряда и оба подлокотника мои. А уж соседи по правую руку , занимают правый, а соседи по левую руку-левый. Берите билет в центр ряда! ☝️🤭🤷‍♂️

Елена

Никогда этого не делаю. Тем более по вашей логике почему то вам два подлокотника, а вашим соседям достается только по одному. Несправедливо.

Александр Шульга

Всем по два не получится, так что занимайте центр. Есть еще наглые, но не часто. В общем, кто на что учился-я так отвечал, когда мне говорили-у тебя и так большая пенсия. И при чем тут пенсия, когда за проделанную работу надо платить по договору. 😎

Елена

Я тоже не понимаю причем тут пенсия....Но да ладно.

Mister Farid

вот поэтому и не хожу в кинотеатры, максимум, на такие показы, как, например, идущую на немецком полностью ретро-картину: "страх лишает разума", а на такие показы много людей не собирается, это же не "трансформеры"

Константин Южный

Тот в котором дырка для стакана-мой! С права! Но это пофиг! Не проблема! Можно договориться всегда! Вот для меня высад , это рост мой два метра! ))) Я сижу и парюсь , что людям сзади нифига не видно! )))

Елена

Так вам надо брать места на последнем ряду)))

Константин Южный

Тогда я не в кинотеатре окажусь . А дома перед экраном! Я люблю поближе, чтоб с погружением !)

Елена

Как то двусмысленно звучит....)

Константин Южный

Да нормально всё, Елена ! Я в самолёте беру места у аварийных выходов, чтобы ноги выпрямить ! У меня физиологическая заморочка! )) Я не парюсь ! Справляюсь с этим даром как-то!)

Forever Alone

Да особо без разницы. Но Колу я обычно я ставлю справа... а облокотиться я мону как на левый так и на правый локоть.. а оак крайне редко бывают в кинотеатре.. да и ходить особо не с кем.

Вито Симони

Кто раньше пришёл, того и подлокотник. Ну или можно подождать, пока отвлечется, положить локоть и громко смеяться на экран. Типа сильно увлечён фильмом

Вито Симони

Подлокотники*

Елена

Как скучно вы живёте...

Вито Симони

Точно. Перестал лазить на балконы к любимым женщинам

Вито Симони

И к нелюбимым.. Вообще перестал и научился пользоваться лифтом

Елена

Ну это тоже успех.

Сукин Кот

Все зависит от того, кто это - женщина или мужчина, традиционной или нетрадиционной ориентации, трезв или пьян, здоровый или инвалид и т.д.

Волк, Серый Волк

Это в прошлой жизни было. Теперь все подлокотники мои. А табличке «соблюдайте дистанцию полтора метра» подлокотники без надобности)

Се
Серый

Я один раз был в кинотеатре.... так сказать после праздника. Разумеется из-за моего состояния оба подлокотника были мои. А так пофиг.

Алекс Венцель

Вот потому туда и не хожу: Терпеть не могу рядом чужие локти и чавканье...Что за дурацкая привычка жрать во врем просмотра кино?

Елена

По поводу "жрать" с вами полностью согласна. Поэтому беру места с краю. Любители чавканья всегда строго по середине.

Андрей

Сиденья с подлокотниками в кинотеатре снижают возможность приятно провести с дамой время или просто нормально выспаться

Эл
Элексей

ха . когда я приходил и садился вокруг меня всегда места пустовали пока полностью зал не заполнится а тут уже фильм идет

Галина Локтева

Вот ведь да...сбоку могут занять оба подлокотника...не хожу-лишние конфликты зачем?Есть всё дома,чёб посмотреть))

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Принцип утренних тапочек знаете ?? Кто раньше встал того и тапки . А здесь кто раньше сел , того и все остальное)))

Елена

🙂

Дед Щукарь

Лишь бы он не был один на два подлокотника, а так, человек не сидит же в одной позе, меняем позу на автопилоте.))

Алексей Прибылов

есть большие кресла. спать можно. подлокотники с проёмами для стаканов и мешков с попкорном. можно и поспать.

Елена

Неее....я не за этим в кино хожу.

Алексей Прибылов

я про удобство.

Цудахар Леваши

Слушай !!!!!! Помню в детсве при ССССР ещё по 20 копеек кино так я будучи ребёнком занимал оба подлокотника !!!

Елена

Вот в советском кинозале места были с двумя подлокотниками, но билет у нас стоил 10 копеек. А теперь шикарные мягкие кресла, но один подлокотник на двоих.

Цудахар Леваши

10 копеек это по выходным а в будни 20 копеек

Елена

У нас в любой день было 10 копеек.

Цудахар Леваши

А у нас в квартире газ , а у вас ?

Светлана Радуга

У меня в самолете всегда тот же вопрос))) Особенно неудобно сидеть между двумя другими пассажирами😁✈️

Елена

Большинство считает, что правый.

Светлана Радуга

Может быть и так...