Мистер Исключительный

Выиграл в лотерею. Сумма не большая, а приятно) А вы выигрывали?

Ответы
Наталья Попова

Я, будучи ещё школьницей 5-6 класса, пошла в магазин за хлебом, Мать послала. И мне на сдачи дали лотерейный билет. МАть очень ругалась .Билет стоил 30 коп, а это - две булки хлеба ( это было начало 60-х годов). И я выиграла фотоаппарат -Смена. Самый дешевенький из существующих в то время. Мать меня простила, я выигрыш взяла деньгами , мать немного добавила денег и я купила наручные часы. Так, у меня первой в классе появились наручные часы.

Мистер Исключительный

🤝спасибо за историю. мне понравилось)

Наталья Попова

С тех пор я никогда и ничего не выигрывала. Если помните, в период всеобщего дефицита, через товарные базы во многих учреждениях были продажи дефицитных товаров. Разыгрывались предметы домашнего обихода - ковровые дорожки, электрические чайники, портативные радиоприемники. Иногда -холодильники, ковры.. Если , даже всего один билет был пустой, остальные выигрышные, то , именно мне доставался пустой.

Мистер Исключительный

да, я помню эти времена.

Алексей Старшинов

Дважды находил паспорта с кредитками и иными документами... Относил в полицию,телефон диктовал свой... Ни одна падла не позвонила и спасибо не сказала... В лотерею не играю,чушь все это... А денежки находил не раз. Или выплаты приходили неожиданные... Нужно,просто, не нуждаться в деньгах,а, чтоб было просто ...опа, как нуждаться и Бог даст!

Мистер Исключительный

👍🤝спасибо за ответ.

Rinat Famutdinov

Давно, в "Русское лото"... самое большое 1тыс. р. с чем-то... Та которая это продавала чуть не прибил, типа денех нет, когда буду не знаю, возьми на выигрыш ещё билетов!!! Сказал ей что её лавка заминирована и если бабок не отдаст, то взорву её нахер!!! Опс. копейка нашлась, ларёк стал пахнуть общественным туалетом!!!

Кравцов Владислав

Поздравляю. На большую сумму вероятность незначительная. Смотрел перед новым годом про лотереи, математик расклад выдавал. Хорошо, что не играю) Только в букмекерские, третий год помаленьку но в плюс.

Мистер Исключительный

Да, согласен. Я так на авось, беру 1-2 лотерейный билетик с заранее загаданными номерами. Покупаю шанс)) Шанс-это уже что-то. Есть риск и есть шанс..без риска нет шанса))

Кравцов Владислав

Примерно, как у меня на экспрессах)

Натташка

На праздник папа купил всем билеты, и как было смешно, что у меня не выпадают номера))) в итоге я выиграла, потому, что в моём билете были все не выпавшие шары😁😁😁

Мистер Исключительный

есть такие лотереи с такими условиями))

Натташка

В русском лото, было "кубышка" Называли😁

Mister Farid

один раз играл, 15 лет назад, было интересно что это такое, раз люди играют. тоже выиграл небольшую сумму. было приятно. поделил с младшей сестрой напополам.

Юр
Юрий

С тех пор как я понял, что каждый мой выигрыш - это овеществлённые слёзы тех, кто вложился, надеясь тоже выиграть, меня игра перестала забавлять.

Мистер Исключительный

Именно такая мысль меня посещала)):- но если я выиграю, то не перестану играть - Успокоил я себя))

Юр
Юрий

Успокоить совесть можно только став бессовестным. Удачи.

Миннигель

Никогда и вообще-то и не играла, м.б. пару раз на почте с папой покупали в моем детстве и вообще такие билеты по моему на сдачу давали

Морошка

по мелочи. Но недавно человек сорвал европейских джекпот в 40 с лишним миллионов евро. Вот это я понимаю!:))))

Мистер Исключительный

👍🙂 мелочи тоже хорошо.

Морошка

👍Поздравляю:))))

Ис
Искатель

Было такое сумма поденежным меркам рублей 500 купил Маме духи она любила Красная Москва ..

Алевтина Немерова

"А как же! Два раза по рублю!"... (Фраза из фильма "Москва слезам не верит")

Жека Травкин

Было дело, подорвал 60 штук в лохотроны, шоху себе купил в далеком 2007 ом

Котэ Живущий На Излучине

Блин... никак отоварить 200 рэ не могу.... руки или ноги не доходят😂🤭

Марина

Да, выигрывала довольно часто, ну сумма не превышала цену билета)))

Ринат Фамутдинов

Несколько раз, от 100 до 200 р... Правда потратил раз в 20 больше!!!

Наталья

Да в столото. На Почте России 110 рублей получала 😂

~Неуловимая~

Ну да, даже недавно и вопрос об этом висел здесь

Ваша Маша

в конкурсах да, но там подарки были, не деньги)

Ал
Александр

Не, никогда не выигрывал.
Да и видимо не судьба.

Мистер Исключительный

А может не пробовал?

Ал
Александр

Пробовал, но всё равно тот же результат

Мистер Исключительный

Во всем нужна система и повторения..удача улыбнется. Я тоже надеюсь. 80 руб лотерея 2-3 раза в меся покупаю. Это не первый выигрыш. Суммы не значительные 800 рублей ...1400..

🇷🇺Anna😊

Выигрывала, когда-то в Спортлото 40р выиграла.

🇷🇺Anna😊

Да, тогда это было неплохо.

Мистер Исключительный

да, конечно)

Ев
Евгений

😉я из тех кто не верит и в лотеррею не играю