Юрий Постников

какие существуют пк программы для регулирование скорости субтитров при чтение на русском

–1
Ответы
Ник Ци

Всё в настройках плеера

Юрий Постников

Ник а при озвучки

Ник Ци

В смысле "при озвучке"? Если Вы НАКЛАДЫВАЕТЕ субтитры поверх фильма, то это редактируется ТОЛЬКО в видеоредакторе!!! Там скорость, и цвет и шрифт... Либо я Вас неправильно понял

Юрий Постников

Ник Ци вы верно сказали

Ник Ци

шаблон титров сделал, и пихаю их в каждый видеоролик 👍 Программа Sony Vegas Pro 12 много ресурсов не жрёт, ноутбук вывозит монтаж небольших видюх.