Ирина

А для Вас здесь имеет значение семейное положение собеседника?

Ответы
Андрей Писарев

Нет не какой проблемы, хоть ребёнок. Люди должны помогать друг другу в мироздании. В интернете можно только что либо подсказать или посоветовать. Выбор действий за личностью кем бы эта личность не была.

Al
Alexc

как правило - нет (хоть и возможны исключения). темы общения как правило иные. ведь если разговариваешь о почтовых марках или открытках - имеет ли значение цена машины собеседника ?

Ирина

согласна

Al
Alexc

кроме того : если человек слишком уж интересуется тем что не имеет прямого отношения к предмету разговора - высок риск что он "перейдёт на личности". вот к примеру если у человека не дорогой автомобиль или вообще нет авто - разве это показатель что он хуже разбирается в технике чем владелец "Порше" ? Но вот в случае семейных и общественных вопросов большинство думает иначе : если у вас нет своих детей/внуков - "да что вы вообще понимаете в детях !"
так и тянет съехидничать - "понимаю - именно потому и не завожу"... а потому и сам не страдаю тягой выяснять о человеке всё, прежде чем ответить на простой вопрос

Ирина

Браво!!!

Юр
Юрий

Ещё как имеет. Если женщина замужем, с ней можно не церемониться и писать всю правду-матку, что думаешь. Всё равно на секс её не уломаешь, а так хоть удовольствие какое-то получишь.

Ирина

Юрий, благодарю за полный и честный ответ.

Саша Аут

Для меня нет. Вот только поведение их разное. Одиночки чаще агрессивнее тех, кто в паре, и чаще преследуют какую то цель, а не общение ради общения

Ирина

вона как.....🤔

Саша Аут

агась

Ирина

🤝

Лида Пирогова

Нет, это не сайт знакомств мужчин и женщин. Это сайт знакомств просто разных людей, с целью дружбы и общения.

Ирина

Браво, Лидия!👍🌹🌹🌹

Просто Александр

Нет,не замуж(женится) не намерен.Просто общение если понравится собеседник(ЦА) то просто друзья и не более.

Ирина

🤝

Лека Лютер

Нет, ни пол, ни статус, ни семейное положение. Исключительно уровень развития личности.

Ирина

👍🌹

Мах

Ну а как же если два петуха вместе живут какое с ними может быть общение?)

Ирина

со мной такого никогда не было

Мах

Женщин они не трогают в основном привычных граждан мужского рода.

Ирина

Я их тоже почему-то недолюбливаю. На работе много бывших ментов, в основном такие гавнистые.

Мах

Значит мы с тобой одной масти ты и я)))

Ирина

в чем-то ...получается так

Владислав Горячев

Нет значение для меня это не имеет, но не смоглу по принципу рушить семьи

Ирина

🤝

Владислав Горячев

🤗 не перехвалите

Ирина

Будут какие-то неприятные последствия?

Сергей Логинов

А у него что на лбу написано, семейный он или нет, особенно если фото нет?

Ирина

🤝

Николай Журавлев

Собеседника? Нет, если не начинают влезать в общение ВСЕ члены семьи

Ирина

А что такое было?

Николай Журавлев

Нет, но мало ли

Ирина

ясно

Марсианин

Чем больше информации о человеке, чем легче его понять. Не так ли?

Ирина

Ну если есть желание понять здесь всех собеседников, то так.

Марсианин

И возраст и место жительства и социальный статус и профессия и пол, - всё важно для понимания точки зрения собеседника, а также для понимания его глупости и хамства, если это происходит.

Ирина

Спасибо.

Марсианин

👋 пока

Ирина

🤝

Андрей

ни сколько, как и его внешний вид и материальное положение...

Ирина

🤝

Алексей Иванов

смотря в каком положении, ты же знаешь тут можно и обмануть

Ирина

черная...это в Башкирии?

Алексей Иванов

там Белая. Агидель

Ирина

черная из-за загрязненности?

Алексей Иванов

да нет. там и вьюны водятся. ну длинные такие, с плотины она из водостока, а чёрная, местами дно такое, ну тёмное

Ирина

поняла

Nikas Juozaitis

Нет, не имеет. Я же просто общаюсь, а не семью заводить хочу.

Ирина

🤝

Фаталист

конечно. холостой собутыльник имеет свои преимущества 😁

Ирина

может быть

Ал
Алекс

Нет . Мне же не жениться на собеседнице , а только диалог .

Ирина

точно

Ал
Алекс

А ты замужем ? Хочу знать о чём с тобой можно говорить , а чего не стоит .

Ирина

Возможно я сама решу, о чем можно со мной говорить, а о чем не стоит.

Ал
Алекс

Тогда пока помолчу . Определишься с темами , пиши .

Ирина

хорошо

Сергей Горбунов

Да, безусловно, если это матримониальный разговор 🙂

Ирина

Скажу честно, у меня аналогично, но с этим словом столкнулась впервые.

Сергей Горбунов

значит разные книги читали 🙂

Ирина

получается и советские школы разные

Сергей Горбунов

Или отвлекались, весна была?

Ирина

Ну не без этого....природа...

Дмитрий Каракозиди

Как то не думал. Есть вопросы, беседы по переписке....

Ирина

значит для Вас это неважно

Дмитрий Каракозиди

Наверное.

Ирина

🤝

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Нет, если наше общение не угрожает этому положению

Ирина

Жаль, что потеряли с ней связь?

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да, общение было приятным...

Ирина

с другой завяжется.

Ирина

☺️