Лара Ким

Как часто вы разрешаете вашей второй половинке читать смски в вашем телефоне? 😉

Ответы
Антон (Ulysses)

не понимаю... я не читаю её телефон, я даже не знаю, как на нем кнопки нажимать ) а она мой

Андрей Дмитриев

а какой смысл запрещать ?)) да и вообще эту тему поднимать что там может быть скрытого?

Лара Ким

любовь-морковь, к примеру))

Андрей Дмитриев

тогда определится надо с первой а потом уже и второе и опять нечего срывать

Александр

Ириша в праве читать всё то захочет на компвх или ТР. У меня и у ней секретов нет.

Лиана Бекова

у меня нет половинки но если бы была то всегда пожалуйста мне нечего скрывать

Игорь

Если-бы хоть один раз прочитала...то потом опухшими глазами не смогла-бы.

Елена Прохорова

Просто стирайте посла прочтения, и всё, пусть проверяет если хочет!

Ты Против Че

Табу! Хотя ничего и нет, но это личное пространство и сам не читаю

Лара Ким

да. всегда должно быть что-то свое, куда никто нос не сунет

Ты Против Че

Не ес

Ты Против Че

Не было пару раз спрашивала кто пишет.. давал читала ... целый час и все)) так что доверие важно!

Лара Ким

естественно) мы же можем такого нафантазировать))))

Андрей Пятков

ей в голову это не приходит. мне - тоже. поэтому мы вместе...

Олег Плахотин

У меня разрешения не спрашивают да и секретов нет

Бородатый Могильщик

Палец её зарегестрировал, секретов не имею

Fedor Shkenev

У меня 2 симки-одну не видно без пароля

Владимир

пускай читает всеровно нет секретов

Елена Без Премудростей

Не разрешала бы...это идиотизм

Лара Ким

без разрешения читает?

Елена Без Премудростей

Я не держу возле себЯ неуверенных истеричных мужчин....поэтому вопрос с телефоном не встает вообще....как и с недоверием

Лара Ким

очень хорошо!

Василий Net

Всегда, поэтому и не читает

Лара Ким

или читать нечего

Василий Net

И это тоже 🙂 Не вижу смысла жить с человеком и обманывать его

Лара Ким

правильно

Василий Net

Ага

Михаил Кузовкин

никогда, я их просто удаляю

Михаил Кузовкин

хотя никакого криминала. Просто привычка

Лара Ким

если старые не удалять, новые не показываются

Михаил Калинин

Все открыто для досмотра)))

Ва
Василий

А мне скрывать не чего

Александр Лепа

Только по четвергам))

Александр Лепа

Главное ведь предупредить...))

Лара Ким

запретный плод сладок))

Александр Лепа

Не всегда.. Иногда срывают его зеленым..))

Лара Ким

ой. ну тогда точно не интересно)) и животик бо-бо)))

Александр Лепа

Да. Уж.. ))