Юля Умничка

что за танк испытывали в ролике, где стоят инженеры и проверяют тормозную систему танка, а танк прямо перед ними тормозит???

–1
Ответы
Nick Moslem

Когда ссылаешься на какой-то факт,надо точно указывать где,когда или. Ссылку

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Постановка, нет таких танков

Николай Смирнов

Гос тайна. 15 лет расстрела.

Alex Dark 🇷🇺

леопард

Alex Dark 🇷🇺

ладно

Юля Умничка

просто заспорили, и получается , что благодаря вам я выиграла бытулку коньяка... поэтому ещё раз благодарю 😘😘👋

Alex Dark 🇷🇺

ну хоть так))

Юля Умничка

а наша Армата щас действительно лучшая???🤔

Alex Dark 🇷🇺

т90 черный орел на вооружении, армата сдохла на стадии проектировки

La Testa

Не знаю