Просто Дмитрий Анатольевич

Наталия, как мне поступить??? я встерчался с девушкой год .она мне врала целый год .говорила что любит .а я был искрене .я любил .а она была с бывшим,все это время ...хочеться сдохнуть честно ....только что разошлись 5 минут назад .....может кто поможит ....хотя бы поговорить со мной

Ответы
Натали

это очень печально!!!! прости ее и отпусти!! знаю больно но если не отпустить еще больнее будет!

Просто Дмитрий Анатольевич

хоть как то отвелекусь )спрашивай что хочешь )

Натали

ты где пропал??

Просто Дмитрий Анатольевич

у меня сайт тупил

Натали

я тебе на мыле написала!

Просто Дмитрий Анатольевич

хорошо сейчас зайду посмотрю