Жанна

Почему, как только самолёт касается земли при посадке-пассажиры, как безумные вскакивают с мест , выгребают с багажной полки свои вещи и ломится к выходу, не обращая внимания на стюардесс, которые призывают всех к порядку???? дикари ?

Ответы
Мила Стриж

Однозначно, дикари! Самолет садится на очень большой скорости, и, если вдруг что-то случается, то можно и погибнуть. Вообще-то не знаю какими авиакомпаниями Вы летает, но в нормальных, все сидят, причем пристегнутые до полной остановкт. Все зависит от культуры!

Жанна

согласна! да! от культуры.......например очень "культурно" обвинять меня в выборе "некультурной авиакомпании".....

Мила Стриж

Но в хороших авиакомпаниях НИКОГДА! не позволят встать до полной остановки самолета!

Жанна

Я летала огромным количеством компаний ( так уж сложилось) и везде!!! стюардессы чуть ли не с палкой ходили по салону и усаживали "торопыг" на место....

Мила Стриж

Я летаю по три раза в месяц в разные края и с разными ( но только с крупными авиакомпаниями) и НИ РАЗУ такого не видела. Может за 20 лет какой-нибудь один чудак и встал!

Сергей Сидоров

Боязнь потери времени. Все хотят пролезть раньше других. Ждать и догонять - самые сложные вещи.

Жанна

в каком месте в описанном "ждать и догонять"?

Сергей Сидоров

По логике: тот, кто придет позже, пройдет позже. Нет?

Василий Тимченко

Парадокс! багаж все равно не известно каким получишь.

~L
~Eva Lansca~

отсутсвие воспитания и генетическая память !!

Жанна

что, у всех бабка на метле летала ?

~L
~Eva Lansca~

гаверное нет

Табуретыч

дикий народ,дети гор.. 🤔