Fargo

А вас бесят эти горе-автолюбители которые гоняют на своих авто в два ночи без глушителей😠😠😠???

Ответы
Идущий К Горизонту...

Мне их жаль. Ведь они думают что отсутствие выхлопной трубы добавляет мощи их дровалету)) Тюнинг - это доработка серийного авто до раллийных параметров. Все остальное - колхоз)))

Fargo

👍😉👍

Андрей Довгалюк

Да. Эти автолюбители фанатеют от своих тачек и демонстрируя их возможности, повышают свою самооценку. Наверное потому, что по-другому не способны добиться уверенности.

Fargo

Да вы бы видели эти "тачки"😂😂😂😂😂😂

Наталия

Вчера во дворе в два ночи какой-то горе-байкер завел свой звездолет. Все жители нашего каменного мешка в испуге повскакивали с кроватей.

Fargo

Ну а как ночью увидеть с окна номер???

Наталия

..тоже верно..

Fargo

Короче выхода нет... 😡

Наталия

Этим должны заниматься ГАИ. У них есть нормы по замерам шума.

Fargo

Нееет кстати.... я смотрела передачу... ГИБДД замером шума не занимается....

Владислав Александрович

Ну гоняем мы, ну бесим. У нас-то с нервами всё нормально. Ну нравится некоторым рев мотора, что же закрыться в гараже и наслаждаться?

Владислав Александрович

А я в душе вечно 18-тилетний пацан

Fargo

Поздравляю😂

Владислав Александрович

С чем поздравлять? С тем, что как был идиотом, так и остался?

Fargo

Ну да😉👍

Александр Иванович

А зачем обращать на это внимание???????????Да спите как удав и не надо лезть в чужие дела!!!!!!!!!!!!!Кошмар какой то!!!!!!!!!!!!!!!

Fargo

Ну вот пусть под своим окнами и дырчит! Что значит я куда то лезу????? Нифига се!!!! Эта падла под моими окнами дырчит и я не одна... весь дом жалуется. А тебе старый ничего не мешает, лезешь со своим тупыми ответам?!

Александр Иванович

Я учу как надо!!!!!!!!!!!!!! У меня тоже урчат и кабель воет и песни орут, однако я воспитанный и сплю как удав и мне по фиг што там творится!!!!!!!!!!!!! И если резвятся, то пусть,флаг им в руки и на здоровье!!!!!!!!!!!!А вам следует научиться спать крепко и сразу, а лучше всево перед сном заниматься борьбой под одеялом,а после всё равно изнемажонная рухнешь и отрубишься и буш видеть райские сны, кстати, можем там встретиться и поболтать!!!!!!!!!!!!!Кошмар!!!!!!!!!!!

Fargo

Старый идиот

Александр Иванович

Да старый,но если запустить в табун,то полстада ишо переточу!!!!!!!!!!!!!!Не то што некоторые!!!!!!!!!!!!!!!А то видите ли ей не спиться!!!!!!!!!!!!!!!!!Кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!! Так спать надо и как положено 8 часов, а не прислушиваться што происходит в квартале!!!!!!!!!!!!!!!Ужас!!!!!!!!!!!

Каба Аитанов

Днём Я как то не обращаю на это особенного внимания , а вот ночью точно не дают уснуть , визг шин и рёв машин .

Milana Ten

нет ! молодые .гормоны играют . сама такая была в молодости до утра песни пели ....как давно это было .........

вадим марук

меня нет, у меня дом не возле дороги. да и у нас в Беларуси на этот счет уже законодательство действует

Тимур Ред

ток ненадо выпендриваться щас любимая! все мы хоть раз тож так делали! и дело совсем не в глушителие!

Михаил Агафонов

У нас таких нет, а если и были, то им глушитили уже повтыкали везде, куда влезли, даже если и в натяг

Fargo

а у нас все по барабану

Михаил Агафонов

Тогда Вам к нам

Fargo

Куды енто

Михаил Агафонов

Братск

Fargo

Это в России?

Konstantin Ernst

Больше меня бесят они же, когда гоняют посреди оживлённого движения подвергая риску окружающих!

Андрей Николаев

вместо глушителя ставят трубу,так и хочется эту трубу им засунуть в одно прекрасное место

Fargo

Ахах))))))😉👍👍

Андрей Николаев

во во

Fargo

😊

Андрей Николаев

все производители стремятся чтоб шума было меньше,а эти дебилоиды наоборот

сн
сергей некрасов

Или когда под окнами, стоит машина и на низких частотах работает буфер, убить готов

Fargo

Ппц

сн
сергей некрасов

Не понял

Fargo

Пипец говорю

сн
сергей некрасов

Принял

Fargo

😉

Не Важно

С глушителями, просто малолетки поставят нрромкие глушаки и думают, что это круто

Им
Имя

был такой...уже разбил своё авто. что ремонту не подлежит. только штрафы остались

Fargo

Так ему и надо😠

Им
Имя

а ещё в депутаты рвался....тупости такой только там места находят

Fargo

Оооо это даа.. давят людей скоты и не несут ответственности всё пох....

Им
Имя

есть же люди, которые вообще не взрослеют и ума ноль

Fargo

Это называется тяжелый случай.... неоперабельно... 😂.

Им
Имя

😗

Fargo

😊😉

Станислав Бондаренко

Эти уроды скоро все будут на кладбище - у нас с каждым годом их всё меньше.........

Павел Жуков

один урод ездил, потом ментам его сдали... сколько нервов потрачено было((

Павел Жуков

надо бороться с придурошными

Fargo

Та надо...

Павел Жуков

все в ваших руках)

Fargo

😊

Павел Жуков

удачи))

Виталий

глушители есть но они прямоточные и поэтому громкие..бесит не то слово

Алексей Горбунов

просто хочется залечь где нибудь с СВД и открыть сезон охоты на них

Fargo

Что такое свд

Алексей Горбунов

снайперская винтовка драгунова хороший аргумент во всяких спорах

Fargo

Ох ё...

Алексей Горбунов

шутка юмора

Fargo

😊

М*
Михаил *******

Не....Две машины с ревунами уже горсть болтов в лобовуху словили...