Александр Джонсон

Замена инстаграмму говорят есть)🖼

Ответы
Василий Комышний

это на Украине такая сеть. А в РФ есть и Одноклассники и ВКонтакте. Надо хоть чуть-чуть разбираться в вопросе прежде чем постить СБУшные фейки..

Александр Джонсон

)) хорошо.

Василий Комышний

вообще, фотка странная. Почему эти две девахи в хорошей одежде и хорошем макияже бухают незнамо где?))

Тигр Очень Ласковый.

Почему все так зациклились на этом Инстаграме? Модно? Мне вполне Спрашки хватает, Есть еще ОК и ВК. Яндекс, наконец...

Александр Джонсон

Где в ватсапе?

Тигр Очень Ласковый.

Что бы связаться с человеком, нужно его занести в свой Ватсап. Там анкета. ФИО , его телефон и т.д. В Скайпе все просто, фамилию вписал и звони....

Александр Джонсон

Хмм) простите улыбку. Там не нужно ничего заполнять. Это на ваше усмотрение. Можете записать себя там хоть белым тигром. И чтобы связаться с человеком нужно знать его номер телефона.

Тигр Очень Ласковый.

Номер телефона знаю, дальше, что?

Александр Джонсон

Забивает в телефон. И связываетесь с контактом.

Ал
Александр

Привет Александр!
Вы правы, Как сказал Боярски "Знаю сто грамм триста грамм а инстаграм не знаю" Я тоже!

Тё
Тёма

В рашке и так больше половины населения алкоголиков,а теперь вообще нация нахуй сопьется🥴

Александр Джонсон

Сомневаюсь

Камикадзе-Божественый Ветер

ЭТО САМАЯ ЛУЧШАЯ СЕТЬ СО ВРЕМЕН СОВЕТСКОГО СОЮЗА . ТРИСТА ГРАММ И БУТЫЛОЧКИ ПИВА С ВОБЛОЙ

Андрей Григорьев

Ну триста это ни туда, ни сюда. Ясно что нужно было меньше, но уже не остановишься

Сергей Морозов

Уже вроде придумали. Россграм! Смешно. Кстати не фейк. Сегодня по телеку видел.

Александр Джонсон

его еще не запустили для обывателей)🤝✌️🙂

Огненный Муравьед

Есть. такая, есть. Три раза по триста грамм, и ни один мессенджер не переведет...

Вадим

Это,как анекдот,- один мент на трассе- кто? ПОСТ! А два? БРИГАДА! А три? ТРИ ГАДА!

Alla Lala

это правильно.. путлеровская Рашка пусть бухает, как можно больше..😆

Александр Джонсон

Конечно) выпить в меру можно.

Alla Lala

ЗАПЕЙТЕСЬ!! Быдло обязано алкашить!

Евгений Костин

согласен. может все таки вернемся к живому общению а не в инете.

Николай

А потом спасите помогите ,нужна операция!- Бухать меньше нужно.

Александр Джонсон

хорошо)) суровый) я согласен.Горбачева я не выбирал) но против Ельцина был)

Николай

Оооо,это вообще чудо - вечно молодой,вечно пьяный!!!!!

Николай

Писец!

Александр Джонсон

дав) лучше два моншери.и не гудеть)

Валерий Ратников 🇨🇳

а я думал инстаграмм, это клуб анонимных алкоголиков🤔

Галина

Свято место пусто не бывает, придумают еще что нибудь .

Александр Джонсон

Придумали уже)

Галина

выпустили или нет ещё ?

Александр Джонсон

Я мельком читал,но кажется еще нет вбейте в поиск однокурсник дурова замена инстаграмма

Галина

САМИ СООБЩАТ, ЕСЛИ НАДО .

Александр Джонсон

Хорошо)

Ел
Елена

Россграм называется 🤦‍♀️ Вообще без фантазии люди.

Александр Джонсон

Он еще не вышел)заменяем

Ел
Елена

Пока он выйдет все к вк привыкнут))

Александр Джонсон

Это харашо)

Юл
Юлий

Многое прийдеться на водку менять только начало))

Ko
Konstantin

Говноклоаку на пьянку менять? Невелик выбор. )

Александр Джонсон

ну даже в дерьме можно найти жемчужное зерно))

Ko
Konstantin

наверное можно, но и места почище есть.

Александр Джонсон

да.не буду спорить

Forever Alone

Нее нах! Лучше в спорт пускай гоу ы 💪😬👍

Натали

Хорошая ,проверенная социальная сеть.

Александр Джонсон

Да) только в меру)

Натали

Мера- 27 литров

Уральская Рябинушка

Мы не откажемся и от ЧЕТЫРЕстаграмм

Александр Джонсон

Четыр4ста много) это только для громозек) но модно)

Уральская Рябинушка

Будет много, на завтра оставим. А то, вдруг и тристаграмм отберут

Александр Джонсон

ХарашО)