Оке Ания

Зачем люди в первом часу ночи на улице на всю громкость врубают "Золотые купола"?

Ответы
Владимир Кириллов

А зачем в советских машинках врубают гангста-рэп на такую громкость, что уши трубочкой сворачиваются уже за сто метров? У меня один ответ: населению не продают РПГ-7 с фугасно-осколочной боеголовкой. Иначе - два-три взрыва, и все идиоты заткнулись бы.

Оке Ания

Да. "..или другие приключения Шурика"

Владимир Кириллов

"И другие")))

Оке Ания

)) да, они самые. Думаете, мы о разных фильмах говорим?😂

Владимир Кириллов

Нет, конечно, я просто уточнил.

Оке Ания

М

Сергей Суманеев

Они страдают от недостатка внимания к себе, люди эти посредственности игнорируют, вот они и пытаются хоть таким образом выделиться и обратить на себя внимания.

Оке Ания

Да-да, так оно и есть

Оке Ания

🙂

Ринат Фамутдинов

Э... было как-то, громко играла музыка во дворе, а мимо пролетал кирпич и решил дай приземлюсь... Музыка стихла, люди кричали и вдруг поняли кирпичей стая...

Оке Ания

Это стихи?)

Ринат Фамутдинов

Не а!!! Другу с утра на работу надо было...

Оке Ания

Закидал кирпичами?

Ринат Фамутдинов

Не... уронил случайно ... два раза...

Оке Ания

Вот как

Ринат Фамутдинов

Зато с утра на работу свежий пошёл...

Оке Ания

Хм, хм

Кобра 13*****

Не знаю... дураки какие-то! 🤔 Я вот врубаю ХОРОВУЮ ЦЫГАНСКУЮ ТАБОРНУЮ "АЙ, МЭ МОРОЗА НЕ БОЮСЯ!...", НО ВО 2-м ЧАСУ НОЧИ )))) 😄 чего в час-то народ будить)))

Оке Ания

Ага. Пущай хоть до двух подремлют..

Кобра 13*****

Вот и я о том же)))))

Оке Ания

А там подъем на уличный дискач

Кобра 13*****

О! тоже мысль 😀🌹

Оке Ания

😄

Эстерсита

а зачем они по городу средь бело дня такую громкость настроят аж заборы звенят?????? а у кого маленькие дети к примеру спят или старики отдыхают ?

Оке Ания

И это верно

Василий Комокопов

они сели в 80-е года, когда "Спидола" и "ВЭФ" были показателем если не лушей жизни, то чем-то выдающимся..
А орали Спидолы на весь квартал

Оке Ания

Щеголяли стиляги )))

Василий Комокопов

Нет. Время стиляг прошло... Были модники и .. даже не знаю, как назвать - отсталые

Оке Ания

..А я не модный.. зато свободный

Василий Комокопов

Сегодня он играет джаз,
А завтра Родину продаст!

Сегодня ходит в бороде,
А завтра - где? В НКВД!

Оке Ания

Круто

Master Roma Mamedov

Хотят всех озолотить,чтобы когда проснулись все были в золоте,а те кому не спится может сразу выйти на улицу и получит свою долю

Оке Ания

О как

Master Roma Mamedov

Да ужж..., как любил говорит Ипполит Матвеевич из 12 стульев ,Мисс Очарование

Оке Ания

Про таких любителей музыки на всю Ивановскую?

Константин

потому что бухие, снижается упровень критичности и нормы морали и этикета размываются, В приоритет встает собственное эго

Оке Ания

Да-да, деградация

Константин

😉как простой пример

Оке Ания

☺️ класс

Юлия Александровна

душа просит, а вот в 2 часа ночи под окнами роддома"Ой мороз мороз" исполнять с живой музыкой лишнее но я была свидетелем

Оке Ания

Зимой у мужика ребёнок родился..:))

Юлия Александровна

дело было весной))) он рок музыкант, в усмерть ужратый со всей группой орал напою жену вы..бу коня, жена провалиться от стыда хотела но был 4 этаж слышала вся больница

Оке Ания

: н-да уж! Жене не надо было признаваться что это муж её

Юлия Александровна

я с этой пострадавшей в одной палате лежала)))))))))))))))))))))

Оке Ания

))) чокнутый мужик. Петь такое. Это звереложство или как его там называется. Скотоложство

Юлия Александровна

ну, так тоже перпевают, это он от выпитого, потом носил еду три раза в день кормили плохо в 1995 году

Оке Ания

))) перпевают? Перепел в общем 🙂 от счастья

Ол
Олег

..Богу молятся ...в тишине Ему слышнее будет по логике ..да и откуда там она .. бухие веселятся ..всем вставать пора

Оке Ания

Это стихи?

Ол
Олег

..это проза жизни ..

Оке Ания

Складная проза..)

Александр Луньков

Это еще нужно разобраться, что ужаснее, "золотые купола" или "прийдет серенький волчёк и укусит за бочок" 😳

Оке Ания

😂 быстрее уснуть, чтоб не укусил

Оке Ания

😁🐺

Костя Кузнецов

Ну на меньшей громкости не прочувствовать всю ту хрень которую им их головы в те моменты расскпзывают

Оке Ания

Все жители окрестности обязаны слушать по ночи их песни..

Костя Кузнецов

Нет, но слава они не поймут, а те кто может противостоять им, не пойдут, т.к. наверняка сами на их месте бывают

Оке Ания

Веселуха )

Костя Кузнецов

Бывает

Оке Ания

Выходит, что так

Кравцов Владислав

А рэп лучше? Просто моральные уроды. Даже те, кто включат "Хованщину" или "Тоску" после одиннадцати. Нет?

Оке Ания

Да. После 11 - это уже перебор

Кравцов Владислав

Так что музпредпочтения не важны. Человеком надо быть

Оке Ания

Вот это верно

Просто Зайка))

Они хотят разделить со всеми нами свои печаль или радость...а мы не понимаем...🤷‍♀️🥴

Оке Ания

Щедрые

Просто Зайка))

Ещё какие!!!

Оке Ания

Ну лан

Денис Обычный

Алкоголь врубает!!! А на всю улицу потому что думают что все кругом разделяют их вкус!!!

Оке Ания

Кто знает

Денис Обычный

Мне так кажется... Но к мнению других прислушиваюсь!!!

Оке Ания

Это здорово! В идеале так и должно быть

Денис Обычный

Но только прислушиваюсь ))))))))))))))))

Оке Ания

Давненько вас тут не было.. Прислушиваться - это тоже хорошо...))

Сантёр-Монтёр

когда у них свои купола наверное сносит,штрафовать надо за эту музыку запарили все

Оке Ания

Да😀

Сантёр-Монтёр

куда????????????😙возьми меня

Оке Ания

Пока никуда. С моря недавно вернулась )

Сантёр-Монтёр

море это хоросо

Оке Ания

Агась

Неизвестно Неизвестно

Чтобы вставило соседей, они хотят поделиться своим состоянием с окружающими😆

Оке Ания

Похоже на то😀

Оке Ания

Вот спасибо😀

Олег Ануфриев

и не только ЗОЛОТЫЕ КУПОЛА все зависит от возраста компании и уровня ее подпития

Оке Ания

Верно)

Roman Litvinov

Ночью в джунглях, самые громкие звуки, издают, заявляя о себе - именно обезьяны..

Оке Ания

О-хо-хо)))

Виталий Рогов

или ездят ночью на современных мотоциклах с усиливающими звук "глушителями"

Оке Ания

Даже такие имеются?

Виталий Рогов

Ну, не всю ночь, начинают после часа

Оке Ания

Так это усилители какие-то..

Виталий Рогов

Уверен, если эти глушители снять шума будет меньше

Оке Ания

Одно название..