Това

А вы не обратли внимание , что сейчас такое время ,что проституток уже не ругают ?

Ответы
Мила Видная 🇷🇺

Но и не признают сейчас официально эту древнюю профессию, а вот раньше наоборот - легально существовали дома терпимости, проститутки там официально работали, а мужчины посещали эти заведения не таясь🤷‍♀️

Ул
Ульяна

Ясен пень, им завидуют. Училка в школе пашет день и ночь, нервы тратит за мизерную зарплату, а проститутка полежала, постонала и за неделю получила столько, сколько училка за месяц

Това

Ну дак ...

Ул
Ульяна

Вот вот)

Victor. By

мало того, у нас они как то пропали...то стояли под мостом, а то уже лет 10-15 как пропали...порно процветает ,а проституток нет...нет, они конечно же есть, но видать в подполье...

Сергей Никифоров

А за что? Есть спрос - есть товар... Я бы легализовать - налоги с московских и питерских подняли бы ВВП страны. А так - оседают у сутенёров и ментов.

Сергей Яворов

А за что их ругать? По сути их услуги ничем не отличаются от услуг поваров - удовлетворяют за деньги один из базовых инстинктов

Леонид 獅子急 Шестаков

они стали больщинством... ещё в начале XX века интимные места брили только падшие женщины... а сейчас все поголовно...

Сергей Л.

И дети наши, вдруг не хотят рожать, мол мы живем для себя и удовольствий! Просто запад победил нас, дураков!

Това

И жениться не хотят ))

Сергей Л.

Да, не хотят и рожать не хотят, живут для себя и удовольствий! Но у нас на Кавказе, все не так, у нас родители женят молодых!

Това

Правильно может они делают . Молодые

Сергей Л.

Разводов нет, детских домов, то же нет, в семьях по 5-6-7 детей!

Това

Сейчас ход жизни другой

Сергей Л.

Плевать! Скоро русские вымрут! Или пусть учатся кричать Аллах - Акбарр!

Това

Патриот

Ма
Машынька

Ненависть не является эффективным инструментом преобразования среды. А вот энергия Любви.. всесильна!)))

Кот Кот

Они уже мастерклас на ютубе дают и даа оно порой намного чесней чем традиционные хранительницы очага

Юрий Иванов

Иные дамы имеют у мужчин любовь в качестве сексопатолога высшего качества. Очередь к таким врачам.

Лариса

сейчас эти суки называются Светская львица и ещё как. а особо одаренные, так вообще в телевизоре...

Огненный Муравьед

Они были всегда и если вы посмотрите историю "бабочек" в России, то одно всегда сменялось другим.

Константин

Да я думаю, что всегда в целом плюс-минус одинаково относились, одни презирали, другие нет.

Владимир Дружин

Все возвращается на круги своя: В древнем Китае они были взяты на государственную опеку.

Прохор Молчанский

Это их работа, "крышует" начальство. И налоги они государству не платят, а только "крыше."

Бо
Бока

ещё в том веке в сочинении по теме Кем я хочу стать девочки мечтали стать проституткой

Сергей Л-Ов!

Придут времена, когда родители, будут убивать своих детей, а дети, родителей-Библия!

Alexandr Kolomytsev

Просто сейчас у некоторых женщин такие запросы, что проститутки дешевле обойдутся

Кто Я Для Тебя

Ооооо.... Чтобы это объяснить нужен фундаментальный анализ развития общества...

Александр Петрович Кудрявцев

работа как работа. Как и у нищих и бандитов. В такую уж яму рухнула наша страна