Ал
Александр

🖼Какие из указанных знаков запрещают движение водителям мопедов?

Ответы
Нинуля

Все запрещают

Ал
Александр

😂👌Ага.

Ирина Карпова

абвг

Ольга Мананникова

Все

Ал
Александр

👌😂👍 Вернго!
Данные знаки: А «Велосипедная дорожка» , Б «Полоса для маршрутных ТС», В «Велопешеходная дорожка с совмещенным движением», Г «Велопешеходная дорожка с раздельным движением» не разрешают движению мопедов, правильный ответ - Все.

Wolf Werwolf

ВСЕ

Ал
Александр

👌😂👍 Верно!

Wolf Werwolf

🤝

🚚П
🚚Сёмин Павел

б

Ал
Александр

Данные знаки: А «Велосипедная дорожка» , Б «Полоса для маршрутных ТС», В «Велопешеходная дорожка с совмещенным движением», Г «Велопешеходная дорожка с раздельным движением» не разрешают движению мопедов, правильный ответ - Все.