Марина Оганисян

Все хорошо!Говорю сама себя.Слава Богу, что жива.А здаровье,не всему дано.А так не хочется умереть.А жить и радовать.У Бога свои планы.Ему не почём,мои мечты.Пока живётся,живи.Говорит мне,подожди.Я ещё не решал.Что с тобой сделать?Но дарил букет,не из красных роз.А из болезнь.Тохикардия,синокардия....Что хочу сказать,,с одной рукой,мне не хлопать". А где вопрос?

Ответы
Тамара Алексеевна

Мрачное у Вас представление о Бог, почему думаете, что это Он дарит букеты из болезней?

Тамара Алексеевна

Никто, наша несовершенная греховная плоть по наследству от предков , а еще экология, кто-то курит, кто-то пьет отсюда и последствия.

Марина Оганисян

У меня нет в/п.

Вот и я так себя спрашиваю ........ К чему столько текста ??? ...

Александр *********

живи тем что есть в душе по совести

Дайлова Надежда Гомель

Что так печально, Марина?

Марина Оганисян

Печально!

Марина Оганисян

А это не для обшествености.

᠌ ᠌

.) Живите и радуйтесь!

Марина Оганисян

Да,конечно!

Майя Петрова

Вопроса нет

Марина Оганисян

Ответов нет.