Сергей Гетьман

Проблема со здоровьем, нужна аперация ходить не могу, где взять денег на дорогу в Питер из крымы?

Ответы
Валентина Рязанова

Собиралась в апреле поехать в Питер, но тоже не получается , денег с пенсии не получается накопить. Там у меня дети, внуки, подруги.

Сергей Гетьман

Мне тоже не хватает их, аперация должна быть Бесплатная, а вот поездка за свой счёт. И бет стоит для меня очень много.

Сергей Гетьман

Да я бы тоже улыбнулся, но пока нет повода, всё плохо.

Майя Петрова

обратиться в благотворительный фонд, они помогают

Просто Ой ,Но Не Ангел

Меньше жри едь автостопам плачя

Владимир

у Аксенова