Сергей Югов

Технический вопрос. Редуктор шевронный косозубый. ход быстрой шестерни 10мм. по оси. надо убрать ход шестерни или менять??? очень нужно.( однопередачный)

Ответы
Валентина Горобец

Я машину вожу.Но в технических вопросах не сильна. Помочь не могу

Сергей Югов

спс((

Александр Савин

Врать не буду,не знаю хотя авто давно...

Юл
Юлия

оооо...это не ко мне

Сергей Югов

спс))

Юл
Юлия

пож

Валерий Смирнов

не инженер я

Сергей Югов

механик?

Валерий Смирнов

самоучка

Сергей Югов

ну подумай) мож че сможешь предложить)) я подумаю)) спс

Валерий Смирнов

меняй

Асхат Аскаров

А для чего?

Асхат Аскаров

Проверьте глубину и угол сочленяющихся зубьев блока шестерен, биение валов.

Сергей Югов

хм))) нечем)) так решение можете дать))

Асхат Аскаров

Проверить просто -пропустите между шестеренями бумагу и посмотрите рисунок на бумаге. Шестерни на своих следах не должно оставлять порезов, рисунок должен быть равномерным.

Сергей Югов

все спс)) разобрались))) износ 45% зубьев(((( менять нужно. про бумагу это точно попробовали)) все в крив да вкось)) пятно не ровное)))

Асхат Аскаров

После установке новых шестерен не забудьте проверить бумагой.

Алексей Ларионов

😮 не знаю:)

Сергей Югов

жаль((

Алексей Ларионов

И мне жаль:)

Сергей Логинов

убрать

Сергей Югов

как?? если механик подскажи если гадашь то не надо))

Владимир Хмызов

добро

Сергей Югов

владимир что добро??

Сергей Югов

владимир что добро??