An
Anyuta

Здравый смысл подобен дезодоранту, те, кто больше всего в нем нуждается, никогда им не пользуются.

Ответы
Игорь Прянишников

Здравый смысл, такая же необходимая, для разумного человека, мировозренческая основа, как наличие жидкой воды для жизни, построенной на углеродном шовенизме! Так что, без здравого смысла, нет и мыслящего человека... ИМХО

Алексей Ануфриенко

Ваше утверждение оригинально, но цели использования различные. Дезодорант для введения в заблуждение, как правило противоположного пола, а здравый смысл часто приносит беспокойство начальнику.

Владислав Крашенинников

Хоть как - здравый смысл глобальнее и вернее , чем просто спонтанность ! Тем более по моему мнению в первую голову всё должно быть от автора !

Александр Зитлер

Это Вы напрасно сударыня.Поверь Вам мы только и делали, что ссорились не пойми с кем

Лев Полыковский

Здравый смысл бессилен перед принципиально новым нестандартным знанием.

★★★ Андрей ★★★

Дезодорант надеюсь дорогой..

An
Anyuta

Хоть какой -нибудь

★★★ Андрей ★★★

Когда?

An
Anyuta

Что когда?

Аксинья

В нем нуждаются все обычно!

Евгений Шевченко

Анюта, на мальчишек наезд?

Евгений Шевченко

Анна всем мужчинам желанна 🤔☘️

An
Anyuta

🤷‍♀️

Евгений Шевченко

Анна в любви постоянна? 😎

An
Anyuta

Постоянно, толку то

Евгений Шевченко

Пример для подрастающего поколения))))

Серёжа

прикинь... пользуюсь.....

Сергей Никифоров

Значит, не нуждается...

Улугбек

Филантроп, наверное!!!

Lisovskiy.sergey

Возможно и такое

Кирилл Рей

эть вы про себю?

An
Anyuta

От чего же

Олег Ахмедов

Хорошо сказано.

Михаил Косенко

Каждому Своё!

Антоша

полюбасу! 🤝

An
Anyuta

Это так, Антонио🤝

Антоша

неимоверно и по ухи согласен жи!

An
Anyuta

😄

Антоша

истину глаголите, мадам!

An
Anyuta

А как по-другому)

Антоша

пока исчо не придумал... 😁

Денис

Бывает и так

Адам Адамов

Логично

Аn@T☼:Лий

🤷‍♂️

Майя Петрова

👍