То
Томейка)

Нулевой пациент... Как люди теряют человеческий облик, когда их жизни кто-то якобы угрожает, даже дети... Вы уверены в себе, что не потеряете своё лицо в экстремальной ситуации?

Ответы
Ла
Лариса

Когда дуло пистолета приставят к виску вашего ребёнка,вы будете радоваться,что не к вашему виску? Никто не знает, как поступишь в экстремальной ситуации...

То
Томейка)

Именно так.

Ла
Лариса

Пусть ни у кого не будет такой ситуации...🙏

То
Томейка)

Согласна.

Иван Иванович

Я два раза был под смертью и оба раза меня спасли. Но все же в экстренной ситуации ( как плен, война и прочее) я не был. Хотя и уверен в себе.

То
Томейка)

Хорошо, спасибо

..
...

Не уверен. Но гарантированный ответ можно будет получить только находясь непосредственно в самой ситуации. Заочно отвечать - лукавство

То
Томейка)

Согласна.

Z*
Z*Ирина*

Никто не может быть уверенным..
вот когда будет экстренная ситуация, вот тогда и узнаете кто и как себя ведет в экстренной ситуации.

Кирилл Морозов

Читал когда-то про чуму на Волге в начале 20 века. Как отцы привозили детей, жен к чумному бараку и выкидывали, как дети родителей.

То
Томейка)

Вот🤷‍♀️

Кирилл Морозов

Не уверен. Не терял, вроде, но и ситуации были не такими экстремальными.)

Васильевич

Нулевой пациент. Пропаганда секса с 91 года. Эксперемент над порождением эмунитета таблетками и психологии. Это мерзко было.

Васильевич

Не излечимоя болезнь которая началась сама собой. Как ковид. Странная история

Лина

вот угроза жизни, человек и тем более дети не знают что это якобы...кому нужно лицо, если спасаться надо?

То
Томейка)

Ясно.

Ps
Psihodelik_Enot

Уверен ) я знаю себя в не человеческом оброзе ) и не боюсь все свои грани ) даже многие любопытны )

Ps
Psihodelik_Enot

Понимаю)) но как демоническая перво основа так и ангельская ( свет тьма ) обязательно к постижению ))

То
Томейка)

Когда вы говорите,..., такое впечатление, что вы бредите🙊

Ps
Psihodelik_Enot

Да нет хотя возможно)) просто метафорично попробуйте это рассмотреть )

Ле
Леонид

Ситуация должна возникнуть,только тогда можно будет 100% знать.На словах только теория

Марина

Интересный фильм, страшная история страны и людей. Но, слава богу, не все сошли с ума.

Игорь Качесов

Я не уверен даже в завтрашнем дне! Безумцы могут развязать ядерную войну! 🤷‍♂️

Ленивый Тролль

перед лицом неминуемой смерти, человек становится, тем кто есть на самом деле.

То
Томейка)

Возможно

Вечеслав Дмитриев

полностью выдуманная история , ремейкк нескольких гллливудских фильмов .

То
Томейка)

Разве выдуманная?

То
Томейка)

Вы эксперт, историк, медик?

Вечеслав Дмитриев

единсвенный факт в том что тогда появился спид в нашей стране . А вы решили историю и медицину изучать по сериалам ?

То
Томейка)

Не умничайте.

Вечеслав Дмитриев

не глупите

Сергей Никифоров

Не знаю. Но когда были подобные случаю - мне не стыдно за свои действия.

Пан Стефан

Что за бред? Три предложения никак не связаны между собой ...

Про100_Красавчик

Сложный вопрос... Тут только исключительно надежда на Бога

Nn

Хто его знает. Главное не бояться. Страх уродует людей((

Александр Джонсон

нет)) но всё возможно) ибо не исключается🤷‍♂️🙋‍♂️

То
Томейка)

Ага

Сам Самыч

Если кто скажет, что уверен. Глубоко ошибается...

То
Томейка)

Согласна

Валерий Герасимов

Пока в эту ситуацию не попадёшь - НЕ УЗНАЕШЬ!!!!