Валера Жуков

«Наш дядя самых честных правил,
Когда не в шутку занемог,
Он уважать себя заставил
И лучше выдумать не мог.
Его пример другим наука...?

–1
Ответы
За
Заря

Но боже мой какая скука С больным сидеть и день и ночь, Не отходя ни шагу прочь! Какое низкое коварство Полуживого забавлять, Ему подушки поправлять, Печально подносить лекарство, Вздыхать и думать про себя: Когда же черт возьмет т ебя!" Так думал молодой повеса, Летя в пыли на почтовых, Всевышней волею Зевеса Наследник всех своих родных.

Валера Жуков

Я про нынешние дела

За
Заря

🤷‍♀️

Ольга Просто ******

...с больным сидеть и день и ночь..ни отходя ни шагу прочь..безмолвно поносить лекарство..вдыхать и думать про себя..когда же черт возьмёт тебя.."Евгений Онегин"..хорошее произведение...

Виолетта Смирнова

О боже мой какая скука, с больным сидеть и день и ночь, не отходя и шагу прочь, какое высшее коварство полу живого забавлять,

Элла

И Боже мой, какая скука! С больным сидеть и день , и ночь, не отходя ни шагу прочь!

Константин

Но боже мой какая скука с больным сидеть и день и ночь .

Т)
Татьяна )))))

Евгением Онегиным увлекаетесь ?

Св
Свободный

Мой дядя самых честных грабил...

Уральская Рябинушка

Наш тоже заставит. Хотелось бы

Гр
Графиня

Но боже, мой, какая скука...

Татьяна С.

Но боже мой,какая скука..

Ла
Лариса

О Боже мой какая скука...

Олексій

Не исключаю сей вопрос,