Наталия Зинченко

Котик откусил у ящерицы хвост . Могу я его привлечь к ответственности за жестокое обращение с животными ?

Ответы
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Во первых - он хвост не откусывал, она сама его сбросила, во вторых , за месяц он опять сможет отрасти , и в третьих , ну в качестве наказания можете то же укусить котика за хвост))))

Наталия Зинченко

это очень грустно

Альберт Берин

Мало вероятно, что отгрыз. Ящерицы при тревоге и агрессии, хвост просто отбрасывают. Но в принципе, да- пока не съест, не кормить.

Наталия Зинченко

Вы адвокат моего кота

Альберт Берин

Ага, сам кот. Чёрный вальяжный КОТ.

Наталия Зинченко

А у меня , наглая рыжая морда по имени Солнышко

Альберт Берин

Вау, люблю рыжых котов.

Наталия Зинченко

я тоже

Владимир Иванов

да.....и сразу надеть академку с кисточкой за собственные открытия чтоб у него не было шока когда увидит новый.....))

Владимир Иванов

тю!.....труп есть?....))

Наталия Зинченко

скушал

Владимир Иванов

а пути отхода не продумал!....))

Наталия Зинченко

неа, маленький ещё

Roman K

думаю нет. Законы все еще несовершенны. По любому этот пушистый изверг найдет лазейку и уйдет от наказания

Наталия Зинченко

Спасибо за сочувствие

Valentin Garmanov

Вначале надо доказать что хвост не сбросила сама ящерица! А пока будете доказывать хвост снова отрастёт!

Наталия Зинченко

он её прокусил

Ну, Ждали Не Ждали?

Котик откусил у ящерицы хвост . Могу я его привлечь к ответственности за жестокое обращение с животными ?

Роксана Линдрман

Нечего было ящирице перед котиком хвостом крутить, у неё то отрастет, а как котику теперь с этим жить😁

Наталия Зинченко

И то правда

Фаталист

у него ж стресс

Наталия Зинченко

У этой наглой рыжей морды стресс?

Фаталист

да очень наглый рыжий стресс

Наталия Зинченко

Ну вы даете

Yaroslav Katz

Привлекать кота к ответственности это и есть жестокое обращение с животными, так что нет, не можете

Наталия Зинченко

спасибо за поддержку

Yaroslav Katz

мужская солидарность так сказать, я должен был поддержать кота)

Наталия Зинченко

Ну конечно

ДА
Дмитрий Аверченко

Нет, потому как он не является гражданином страны, соответственно не попадает под юрисдикцию.

Наталия Зинченко

На вопрос , А у вас котик тоже главный по квартире ,из 449 человек 440 ответили-ДА. Котов здесь любят

ДА
Дмитрий Аверченко

кто бы вам спорил. Только вот я сам Большая Кошка.

Наталия Зинченко

хихи может котяра?

ДА
Дмитрий Аверченко

может и так. по гороскопу я Лев

Наталия Зинченко

тода да , большая кошка

Сергей Савинов

Нет. по-сколько привлечь можно тебя за жестокость к животным. Питомцы же твои? Отвечать тебе.

Наталия Зинченко

блииииииииииин

Сергей Сидоренко

привлечь к ответственности за намеренное членовредительство,от 2 до 7 лет строгово режима)))

Наталия Зинченко

много

Сергей Сидоренко

ящерица так не думает

Наталия Зинченко

кота жалко

Сергей Сидоренко

тогда коту прейдётся доказать ,что он это сделал в состоянии аффекта. скосят пару лет))+хорошее поведение...

Наталия Зинченко

докажем

Сергей Сидоренко

ну вот и ладненько сушите кильку))

Татьяна

Может быть он только попробовал, а ящерица сама ему отдала хвост. Он только пошутить хотел!

Наталия Зинченко

он её прокусил

Татьяна

Шутка не удалась.

Последний Космический

нет, ибо есть такое понятие состав преступления, а состава преступления здесь нет

Наталия Зинченко

а ящерица , вам не человек?

Последний Космический

субъект преступления этот тот кто совершил преступление

Наталия Зинченко

А кот кто?

Последний Космический

кот он ваша собственность), вещь, а субъект преступления физическое лицо, достигщее 16 летнего возраста и только человек

Наталия Зинченко

Ну зачем быть таким серьезным

Юрий Буторин

А Наталия Зинченко отрезала сало от трупа свиньи умершей естественной смертью.

Наталия Зинченко

Как и мне ваш вопрос

Юрий Буторин

а ответы?

Наталия Зинченко

Что ответы?

Юрий Буторин

проехали

Наталия Зинченко

Да я давно вас проехала

Леонид Иванов

нет, она хвостик откинула))) Омолодилась. За пластику пусть котику доплатит)))

Наталия Зинченко

Он её ещё и прокусил

Леонид Иванов

во как родню защищаешь!)))) Котик не виновен. Ящерка на охраняемой территории была)))

Наталия Зинченко

Она лазутчик?

Леонид Иванов

ящерка? Да Шпиён

Наталия Зинченко

Значит правильно сделал

Леонид Иванов

вот! Иск не уместен )))

Наталия Зинченко

хорошо

Альфред Чичкок

...во первых, кто животное? и второе, она его сбрасывае, в случае опасности...

Наталия Зинченко

Да он прокусил ящерку

Альфред Чичкок

...негодяй! оставить голодом!)))

Наталия Зинченко

Я ему не дала колбасы и разрешила спать на мне

Вера Bdfyjdf

Скорее привлекут Вас за необеспеченные раздельного содержания животных.

Людмила Попова

можете даже к колонию отправить или в ссылку, да, вообще. на галеры его)))

Наталия Зинченко

А кто вам готовить будет?

Фаталист

он будет колбасу тырить а я на шухере стоять

Наталия Зинченко

он любит мяско отварное

Фаталист

и ящериц в яблоках

Наталия Зинченко

Не готовила , не знаю

Ин
Инна

Хвост это ерунда. Наш вообще ящерицу перекусил пополам, середину съел.

Наталия Зинченко

И мой так же . Но такие страсти же не буду писать

Ин
Инна

Понимаю. Хищники они у нас) Мышей ловит?

Наталия Зинченко

Если даже и ловит , то не ест точно

Ин
Инна

Наш тоже не ест. Но ловит.

Наталия Зинченко

Гурманы однако

Ин
Инна

Это точно)

Александр Зай

Конечно!! Обращайтесь в районный федеральный суд!! Кота - накаж🤣 ут!

Наталия Зинченко

Я что смеётесь?

Александр Зай

Для кота, ящерица, что то вроде старой крысы, а ящерица, в случае опасности отстёгивает фаланги хвоста.

Наталия Зинченко

Так он её ещё и прокусил

Александр Зай

Ну а как Вы хотели, кот обязан защищать своё жилище, не он у ВАС живёт, а ВЫ у него - таковы КОТЫ!!!.

Наталия Зинченко

Да это я знаю давно

Александр Зай

Значит всё нормально, а ящерицу поместите в аквариум, что бы ХОЗЯИН дома не достал😉

Наталия Зинченко

он её прокусил и скорее скушал