Пр
Практикантка

Объявлене в роддоме: "Присутствовать при родах разрешается только отцам, присутствовавшим при зачатии"

Ответы
Алексей Венецианов

))
ну я вообще против что бы мужчина присутствовал при родах.

Татьяна Архипова

А как определить виновника торжества?

Пр
Практикантка

Дорогая, мы уже три года вместе и я должен тебе кое в чем признаться. Я считаю, что между любимыми не должно быть никаких секретов, а я не все рассказал тебе о себе. . .

Татьяна Архипова

Что ты говоришь? Неужели прошло три года? Пролетели, как один день!)))

Пр
Практикантка

жена права получила!!!

Татьяна Архипова

Теперь нужно ездить осторожно...Спасибо за предупреждение!

Пр
Практикантка

Блин, я свою девушку прокормить не могу!

Ева Юрьевна

они что днк проверяют)))