Ирина

Красиво нарисованные брови - повод думать о художественной одаренности их обладательницы?🤔

Ответы
Василий Баранов

Наш вечер при свечах. ШамМои Комментариипанское в бокалах. Бровей изгиб. И этот взгляд усталый. Измяты простыни. И бред постельных слов. Но брошены за форточку ключи. Спокойных снов. Теперь хочу я тишины. Но слышу я твои шаги. Твои слова, твои упреки. С тобой мы рядом одиноки. Брось и уйди к другому. Адама первая жена, ты уходящая из дома. Прости и не жалей меня. Мольберт и дует мне в окно. От сигареты струйка дыма. Не возвращайся. Но вернись. В глаза взгляни. Скажи: женись. Я с сигаретой на балкон. Окурок за перила брошу. Что жрать подашь, жена? Ты у меня сейчас одна. Мужик садится на престол. И он на этот мир так зол. Ты кушай, говорит жена. И ночью будет не до сна.

Ирина

🙂👍

Василий Баранов

Ах, Ирина, художники за частую люди скандальные. Любят только себя. Верят в свою гениальность и требуют поклонения. Я? Нет, я не Байрон. Я бездарный писатель. Серьезно. Написал несколько книжонок. Сказку для детей и взрослых. Подрисовать брови, губы. Пластическая операция, искусственная грудь. Наш вечер при свечах. Шампанское в бокалах. И шепчет: со мной еще побудь. От поезда отстал. Я пассажир усталый.

Ирина

Почему бездарный?

Александр Бавин

Пришел на работу с нарисованными усами . Усерднее всех крутили пальцем у виска женщины с нарисованными бровями .... !?😏🤔🤗.

Ирина

🙂

Владимир Герасимов

И ещё о трудолюбии. Ведь перед тем, как нарисовать брови, надо выщипать те, которые были от рождения!

Ирина

😄

Илья Васильев

Эллочка Людоедочка -по-моему была с красиво нарисованными бровями. Жуть. Мрак. и т.п.

Ирина

🤔

Ирина

))

Илья Васильев

Ира ты провидица???

Ирина

нет)

Александр

Нарисовал усы. Бабы с нарисованными бровями сказали что я ДУРАК .... Где логика ??????

Ирина

😏

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Если попадется какой нибудь известный стилист который это заметит

Ирина

😄

Марина Гришина

Повод думать об интеллектуальных способностях обладательницы)

Ирина

☝️😄

А Б

красиво нарисованные брови выдают желаемое за действительное

Ирина

даже конкурсы красоты выигрывают)

А Б

как-то видел я "красавицу" из тех, что тот конкурс проиграла (выигрывает-то только 1)... так эта ревела, размазывая весь свой комуфляж

Ирина

бывает и такое) Жалко не было?)

А Б

нет... слёзы её так же неестественны, как и эфимерная красота

Ирина

жаль

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Брови кисти неизвестного художника, близкого к кругу Беллини"

Ирина

Браво!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Кстати. У Юрия Коваля есть замечательная фраза - если возраст позволяет помнить 70-е годы, оцените: "На нас несся зверь с гигантскими брежнями"

Ирина

)))))

Флавия Готлиб

или её парикмахера по кустистым бровям)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ирина

😄

Леонид 獅子急 Шестаков

Нарисованные брови - хорошо, а нарисованные усы - шизофрения....

Ирина

вот таковы правила)

Gm
Gmaisuk

)))об ухоженности и внимательном отношении к своей внешности.

Ирина

🙂

Игорь Яскевич

Нет! Это повод думать, что у неё и в промежности, волос - нет!

Aberrans In Tenebris

Не факт. Это повод восхитительно думать о её мастере)

Ирина

😏

Aberrans In Tenebris

У меня родственница занимается)

Ирина

мм)

Aberrans In Tenebris

)))

Ирина

)))

Ты Против Че

Только чот обычно встречаются плохонарисованые))

Ирина

вот проблема-то))

Ты Против Че

Ага.. лучше натюрель))

Ирина

собольи

Ты Против Че

Аля брежнев)

Ирина

🤔

Belich Roman

не факт... Я вообще не понимаю смысла их брить... ;-))

Ирина

😏

Belich Roman

;-))

Татьяна Меренюк

Как на меня ... то повод для того кто рисовал ей!!!)))

Ирина

))

Ку
Кузьма

думаю - Малевич рядом не стоял!))) .... или не лежал))

Ирина

и черный квадрат не..

Ку
Кузьма

... бы...

Ирина

🙄

Дарт Гуадэар

я питсот вопросов ответил да, вроде везде в тему

Ирина

😯