Лариса

Клиент в отличие от пациента всегда прав?

Ответы
Александр Антонияди

Ну как пациент может быть прав если ни стого ни с сего звонит врачу и чуть ли ни кричит на врача . Доктор , вы прописали мне свечи я их принял все , но они совершенно не помогли !!!! Вы что их выпили что ли ?????!!!!!! Нет блин в задницу засунул . )))Ну и как пациент после такого может быть прав . )))

Степан Удилов

Попробуйте в магазине это объяснить тупым охранникам и продавцам которые маску требуют, они вообще мне кто чтоб что то требовать!? Почему вообще везде одни холопы без мозгов ни о чем вообще не думают тупо чужие команды выполняют.

Степан Удилов

А могу им не быть, когда штрафуют не делают анализ, за что штрафуют? Тяжело дышать и сделаны не понятно с чего говорил уже! С тем же успехом можно сажать всех мужиков как маньяков педофилов, причиндалы у каждого же есть и значит каждый мог бы, а женщин за проституцию например привлекать у них для этого тоже все есть! Зачем доказывать то что то? Сейчас не знаю может и не штрафуют, но было такое что трамваи останавливали и полицаев вызывали, и из транспорта выкидывали и они еще себя считают нормальными людьми человек никого не трогал его штрафанули или выкинули!!

Лариса

Психоз, по другому не назовешь🙄

Степан Удилов

Эпидемия только не от того лечат голову надо лечить!

Лариса

Эпидемия, много умирает людей. Кто то легко переносит, кто то тяжело🤷‍♀️

Степан Удилов

Написать можно что от насморка умер при желании! Вы будете смеяться, у нас в городе одновременно закрыли детский ковидный госпиталь(хотя говорили дети вообще не подвержены) потому что болезнь пошла на спад, но при этом администрация города или края отжала у магазина помещение под взрослый госпиталь потому что рост заболеваний! Ничего не смущает? В итоге помещение отжали начали суету, но делать так ничего и не стали сказали денег надо много, а помещение стоит пустое, наверное для кого то отжали по личной просьбе, магазин который съехал переехал в соседнее здание и стал раза в три четыре меньше! У меня родственница 4 раза сдавала тест после трех раз через показывает, четвертый не знаю! Странный вирус то он есть то его нет! Любой вирус как цветок требует определенные условия для существования он не может появиться везде и сразу и не может быть круглый год хотя бы потому что климат меняется! И говоря о масках если он такой смертельный то их должны утилизировать, а они валяются везде и в магазинах лежат пачками туда и туберкулезные больные лазят руками и не известно какую еще разу подхватишь с этих масок! Надо просто немного подумать и начать задавать вопросы какие то и тогда начнете понимать что вопросов куча а ответов нету!

Анатолий

Не скажите! Как насчёт клиента морга? Клиента палача? Клиента снайпера? Клиента вора-домушника, например?

Игорь Морозов

Ещё бы ! Клиент пришёл и ушёл , а пациент может и остаться , порой и навсегда - в зависимости от правоты !!!

Александр Тихонов

Если этот клиент кого-то заказывает, то возможно не всегда. Но исполнителя волнует только оплата

Ирина Королева

А чем, кроме написания, правда, они отличаются? Неужели только нличием болячек?

Al
Alex

Увы за чистую прав бывает тот у кого больше прав, не говорю что это правильно.)

Al
Alex

Я пошутил, чтоб остатся в рамках вопроса вашего тут😉😁)) приятно встретить единомышленика тут😁😉👍)

Лариса

У меня впечатление что мы только с вами тут и общаемся, переходя с одного вопроса на другой😁

Al
Alex

Я вас замучил своими вопросами Лариса?)😊😉)))Ну мне просто интересно с вами , то все смотрел в YouTube про Хабаровск, а тут с глазу на глаз с такой легендарной личностью до 10 тыс. Километров общаешся 😂😂😁

Лариса

Вы меня совершенно не замучили, болтаем мило о том о сем😉

Al
Alex

Приятно это слышать 😉)))👍...Если бы у нас время одинаково шло , можно было бы продолжить разговор)))но вам наверноеиутром на работу рано вставать)

Vytautas Valaitis

Часто права клиента определяются соразмерно содержимому его кошелька.

Лариса

Скорее права пациента

Vytautas Valaitis

У пациента как и в местах не столь отдалённых, права ограничены и некоторые отсутствуют. Наличие пухлого кошелька у пациента не означает что он получит соответствующий пухлость сервис.

Лариса

Услуги медиков конечно можно купить, но не факт что это поможет пациенту

Vytautas Valaitis

Но то что это поспособствует перетеканию средств в кошельки медработников с кошелька пациента, это что называется к доктору не ходи....

Oleg Petruska

Пациентам давно уже оказываются услуги...............(за деньги конечно)

Лариса

Бесплатно лечиться сейчас не комильфо, очереди и отношение многих врачей к пациентам равнодушное

Oleg Petruska

К сожалению...Рыба гниёт с головы...

Олег Огородник

Не всегда это правило справедливо. Особенно в сфере обслуживания

Kakha Goletiani

Думаю, что "пациент" уже и для врачей клиентом стал, к сожалению))

Ми
Михаил

Чаще не прав, но клиент должен ощущать что он тут самый главный

Лариса

Ок😊

Алекс Венцель

Как говорят врачи: Вскрытие покажет от чего помер больной...

Июнька

Главное ненавязчиво его заставить думать то,что нужно вам.

Лешик

Денюшка

Алексей Иванов

клиент тупой. пациент зависим. прав тот. у кого больше прав

Лариса

А почему клиент то тупой?🤔

Алексей Иванов

не в тебя, другая профессия

Ва
Валери́

Пациент краем уха слышит... "Будем лечить или пусть живёт?"

Роман Незнамов

Он будет в этом сомневаться.меняя ипостась на пациента...

Nikolai Garskov

Если не успеют эксгумировать! Ой! пардон, перепутал...)))

Галина Локтева

Пациент иногда знает гораздо больше о своём недуге.

Android

Вы Лариса прям вижу почитательница афоризмов...))))

Лариса

Есть же авторы, которые их пишут, почему мы не повторить умные мысли😊

Лариса

Почему бы, простите

Android

Даже не спорю.....))))