с середины 22 по нынешнее время сахар на 50% дороже каши в коробках от 20% туалетная бумага от 40% жкх от 10% и т д. Как государство подсчитывает уровень инфляции что менее 15% выходит

–1
Ответы
Раш

Если сравнивать цену на сахар с предущими ценами на сахар, а не с кашей и туалетной бумагой, может тогда с подсчётами будет соответствие? (Риторически)

т е исключить постоянное минимальное потребление .ориентировать топливо энергетику жкх

Галина

Управляет рынок, а не государственный комитет по ценам . Все это знают хорошо . у нас 55,99, а у вас сколько ?.

Романа

Свёкла, наверное, подешевела. И предположу, что бытовая техника та, что по импортозамещению.

Валерий

Ну да. Путин заявил о инфляции в 12 % Пенсии подняли на 4,8% . Это наверное яхты подешевели.

яхты 👏👍

Вера Ситникова

Нууу, чтобы ответить на этот вопрос - нужно быть доктором экономических наук!🤣🤣🤣

In
Ingritis

Ну если считать зарплату депутатов Госдумы, то согласен! 15 выйдет!

Валерий Ратников 🇨🇳

Путин вообще объявил что в прошедшем году подорожания не было.😳

да ладно ??

моё мнение его уже самого давно нет

Лина

Почему с нами этого не делать? Все довольны и деятели тоже)

Александр Петрович Кудрявцев

цены имеют эфект нипеля и движутся только в одну сторону

Вячеслав Чистяков

а мне еще хуже, ни одной любимой, представь каке это

Fenix🇱🇹

Неужели вы ждёте , что она вам правду скажет , нет .

Fenix🇱🇹

Жаль

Fenix🇱🇹

Там пишут о наблюдаемой инфляции и то что предоставляют народу , не есть реальная

да по той схеме цифры больше никак на официальную не выйти.все одно.спасибо.поищу ещё

Fenix🇱🇹

Хорошо

🌷

Виктор

Оно по своим буфетным спецценам ориентируется

Ал
Алекс

Искусственно занижает, чтобы ажиотажа небыло

Чужой

Как вычисляют? Да потолке всё написано.

C18H25No(Hbr)

По ценам в думской столовой наверное

🙂 👍

Татьяна Юрченко

Откуда эти цифры? Ничего подобного

сахар рафинад стоил 75-8 сейчас 125 +

Татьяна Юрченко

85 в Краснодаре

москва магнолия магазин

Ценитель Прекрасного

Может, оно для своих чисто считает?

Николай Смирнов

У нас сахар 55, каша в коробках 70.

1 кг сахара 55 ?

Николай Смирнов

Да, 1 кг песка 55 и полкило каши в коробке 70.

а кусковой рафинад

Ма
Марина

Напишите и сообщите им об этом!

Марина а вы сами знаете как формулу этаких расчётов

Ма
Марина

Нет...

😞 что то и интернет не кажет

Николай Климов

у них от фонаря отчет идет .😂