Артём Дмитриевич

Я не люблю чёрный хлеб!Я что расист???

Ответы
Виктория Синицина

просто не любите и все................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................... 🙂 😄 😮 :? 😉

Виктория Несмелова

мужчина должен знать,что если есть всегда только белый,то обязательно захочется кусочек черного и это далеко от расизма

Владимир Туренко

думаю, что нет, вот если бы ты не любил негров на завтрак, то тебя бы точно расистом обозвали

Людмила Кочерга

ты юморист, напрасно, он полезнее белого, в нем сила ржи, а рожь -это первейший злак на земле

А*
Анна *облачко* Лебедева

Нуу...это смотря по какой причине Вы его не любите, если за цвет "кожи", то да - Вы расист)

*E
* Exxtazzy *

нет просто каждый любит такой хлеб который больше нравится и который вкусней)

НЕ
Николай Емельянов

...а я не люблю белый шоколад, а самого себя, белого и пушистого очень люблю...

Ирина Косарева

А хлеб бывает разных расс? Я думаю Вы просто не любите муку грубого помола.

Наталья Васильева

может, чёрный хлеб тебя тоже не любит)тогда у вас просто взаимные чувства))

Лёля

Чёрного хлеба не бывает, эо разве только пригоревший, а вообще он ржаной 😉

Галина Гринченко

Конечно! Как можно не любить душистый черный хлеб с румяной корочкой???!!! 🙂

Ди
Дианка

почему? я тоже чёрный хлеб очень редко ем, но я же себя такой не считаю...

Валентина Андрющенко

Вы так критичны к себе? Всё нормально, я тоже не люблю чёрный хлеб

Леся Пукас

хах...нет, я тоже не люблю черный хлеб, но расистом себя не считаю)

Та
Татьяна

нет...я вообще не ем хлеб..но уважаю людей невзирая на их цвет..))))

Николай Михайлов

когда ты белый жрёшь,ты что людоед? вы когда пишите вы думаете?

Евгений Коваль

Я тоже не люблю черный хлеб и что мне ответить !я не расист

Валерий Косьмин

чёрного хлеба, не бывает, есть тёмный, какой-ты расист???

Юлия Шимина

почему многие не едят черный хлеб и хорошо общаются

Артём Дмитриевич

кто сказал,что расисты плохо общаются?)

ОК
Олег Кукарека

Нет просто хорошего не пробовал да сейчас его и нет