Ольга

Американка, когда ей ПЛОХО, пойдёт изливать душу психологу, китаянка - уйдёт в себя, и только мы с подругами идём к друг другу в гости и "ИИИ СНОООВА СЕДАААЯ НООЧЬ!!!"

Ответы
Вечный Странник

Из детских сочинений
Медведи увидели, что постель медвежонка измята, и поняли: здесь была Маша.
Кругом было тихо, как будто все вымерли... Какая красота!
Лоси забежали во двор и обделались от страха.
Его глаза с нежностью смотрели друг на друга.
Стихотворение написано в рифму, что нередко наблюдается у поэта.
Суворов был настоящим мужчиной и спал с простыми солдатами.
Плотность населения Австралии составляет 4 квадратных человека на один метр.
Сзади у поросят находится кудрявый хвостик, по которому их отличают от других домашних животных.
Декабристы накопили большую потенцию и излили ее на Сенатскую площадь.
Тельняшка у моряка была распахнута настежь.
Советский народ не только вершит дела на земле, но забрался и в космос.
Поэты XIX века были легкоранимыми людьми: их часто убивали на дуэлях.
Она не слышала от него ни одного ласкового слова, кроме слова `дура`.
Машинист поезда и сам не мог толком объяснить, как очутился на Анне Карениной.
Кащей Бессмертный хранил свою смерть в одном из двух яиц, сбивая с толку Иванушку.
К автобусу бежала одевающаяся по моде женщина, а за ней аккуратно бреющийся мужчина.
Как перевозили революционеры свои листовки? В чемоданах с двойной подошвой.
Дятел уселся и стал грызть дерево.
В клетке сидит мой пернатый друг - хомячок.
А на груди у него была белая мошонка.
Петр Заломов нес красное знамя, по поводу чего все время вспоминал мать.
Серая Шейка грустно опустила зад в ледяную воду...
Медведь выкопал яму под пальмой, открыл пасть засунул в нее лапу и упал в зимнюю спячку.
Обломов разложил Ольгу на диване.
Шелковистые, белокурые локоны выбивались из под ее кружевного фартука.
... Рембрант стоял под дождем в семейных трусах и блаженно улыбался...
Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену.
Корова - это большое животное с четырьмя ногами по углам.
Из-за тучи выглянул луч солнца и огрел кукушонка.
Богдан Хмельницкий послал русскому царю телеграмму.
Сидит Аленушка на камешке, а в заду у нее темный лес чернеется...
"И собака ушла, с благодарностью виляя хвостом. Hе многие люди могли бы так сделать!"
Дождь бывает грибной, проливной, мелкий и крупнокалиберный.
Кактус упал на кота и взвыл от боли.
У нас в лесу зимой не осталось ни одной певчей птицы, кроме вороны.
Пока мушкетеры не привезли королеве подвески, она вешала на уши лапшу.

Петр Бердюгин

а на утро снова голова бобо день кажется серым а вечером снова в гости а не судьба разобраться с первопричиной?

Екатерина Жукова

Точно, еще бы заранее кредитку куда-нибудь спрятать, но утром,чтобы помнить куда.

Равшан Калыбеков

на то и подруги что изливаете душу чтоб внутри себя не держать всяческую мысль

Super Fanat

Славянская добрая душа.Гостеприимная.Потому и люди более открыты и счастливы.

На
Наталия

Писец значит я на половину китаянка и третье мне тоже близко

Марина Куклина

а православный пойдет в батюшке исповедуется и помолится

****** ******

классно же)))))))))) И ТОЛЬКОООО ЕЕЕЕЕЕЙЙЙ ДДДОВЕРРРЯЮЮЯ....)))

Ольга

да, даааааааааа

****** ******

)))

Лена Михайлова

у них как дела-риторический вопрос,а у нас просто вопрос

Valeria Volkovskaya

Так-то оно лучше ! Не имей 100 рублей , а имей 100 друзей !

Tatusya )))

Однозначно!!)))

Владимир Максимов

жизнь намекает, а ты не понимаешь... Меняться надоть..

Тамара Букина

Правильно. Кто поможет ещё, как не лучшая подруга?

Алексей Ангерман

менталитет знаете ли... ку да от него денешься..

Валентина Попова

а говорят, что женской дружбы не бывает...

Татьяна :))

врут

Валентина Попова

Я тоже так думаю

Игорь Лукашов

Ага, ещё таксистов грузят по дороге)))))

Меченый Волк

И правильно!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))

Арман Жусиев

радоваться не умеют, пусть завидуют)))

Геннадий Писковитин

правильно,потусуйтесь и всё пройдёт

Сергей Богатов

Это намного эффективней и дешевле.

Гульжан Иманкулова

да, это лучше, ведь бесплатно же )))