Zaida Nurmagambetova

Как спасти мир от глобального потепления?

Ответы
Саша Карпук

ответ - никак. потому что глобальное потепление, равно как и глобальное похолодание не зависит от деятельности человека. это заложено в механизме жизнедеятельности планеты - периоды потепления сменяются периодами похолодания (кто там забыл про ледниковые периоды в истории?). природу оберегать конечно надо, но климат меняться от этого не перестанет

Fa
Faviost

По последним данным которые я читал потепление не наступает. Просто со стороны Антарктики где находится база американцев уменьшается количество ледников(у Америки были не полные данные из которых они сделали вывод что идет глобальное потепление), а со стороны Антарктики где база русских количество ледников наоборот увеличивается.

Денис Бедикин

Смотря с чем оно связано. А так, он сам себя спасет. Из-за потепления будут растапливаться льды, уровень воды в Мировом океане поднимется. Значит, водой будет покрыта большая площадь, чем раньше. Водяное охлаждение 😉

Музыкальный Кот 🐈

Нужно увеличить поголовье пиратов. Пастафарианец Бобби Хендерсон доказал прямую связь между сокращением количества пиратов (морских разбойников) и повышением среднегодовой температуры на планете.

Дмитрий Шишкин

Эта проблема в основном связанна с автомобилями. Следовательно нужно с бензиновой системы переходить на электроэнергетическую систему.

Valeriy Kim

Про это говорят уже многие десятки лет, но стихия не подаёт никаких признаков, так-что верте лучше СВЯТОМУ ПИСАНИЮ, т.е. читайте библию...

Сергей Гончар

Находясь сейчас в Москве, я совсем не наблюдаю никакого глобального потепления...а следовательно, не вижу смысла спасать от него мир))

Дядяфедор Изпростоквашино

гораздо актуальнее - от глобального оглупения, тогда и глобальное потепление нормализуется до естественного уровня:) 🙂

!S
!!! Salman !!!

вынести всем холодильники включить в машинах кондиционеры и мы спасем мир если будем это делать согласованно

Улар Мамасалы Уулу

никак. это природа. не смотря на столь высокое развитие техники человек против природы ничто

Ahmet Arslan

Существовал много снега каждый год. снега этой зимой не было холодно Турции.

Андрей Тихомиров

Надо попросить китайцев, чтобы они по больше вентиляторов по наделали.

Павел Бойдосов

"А чего это у нас Бабье лето такое холодное? Какие бабы, такое и лето"

**
***Анна ***

Холодные бабы 😄

Павел Бойдосов

Аааа ххааааа

Олег Чистяков

сдвинуть планету от столнца к марсу и будет глобальное похолодание

Андрей Вершинин

детка не как так как земля любительница стирать все живое на земле

Андрей Ведерников

сударыня, если вы в москве, выгляньте на улицу - вопрос отпадет сам

Алексей Толокнов

Вот почему у меня в вопросах такой вопрос -почему мир это иллюзия

**
***Анна ***

Могли бы пропустить вопрос.

Алексей Толокнов

Да к это скажем так ответ на ваш вопрос! Это ложь так что нло йети прочая х.рня! Ну насчет нло возможно правда так как сам видел нечто думаю врят ли наши технологии дошли да токого

Екатерина Белявцева

Одолжите чуточку тепла и справляетесь, холодно как то сегодня..

Ро
Роман

Глобальное самоубийство человечества.оно виноватой в этом.

Н*
Настена ***

поменьше летать в космос...и запускать туду всякую..ерунду...