Свирепый Бамбр

Скажите, ночью, во время сна не вредно на малой громкости прослушивать радиоприёмник?📻

Ответы
Фекла Ивановна

Американские исследователи говорят- по фиг, английские говорят, что не по фиг. Вопрос в том, кому Вы доверяете больше))

Наталья Авдохина

во сне мозг должен отдыхать,говорят инструментальная музыка благоприятно влияет на организм в целом.

Ирина Николаева

врачи говорят - вредно...но они много что говорят...нравится - слушай

Elena Rosior

зачем, надо стараться в тишине

Елена Волкова

Я под телек всю жизнь сплю

Свирепый Бамбр

А так хорошо выглядите. ))😊

Елена Волкова

Значит и под радиоприемник не вредно

Свирепый Бамбр

Спасибочки, хоть утешили 😊

Елена Волкова

Доброй ночи!

Свирепый Бамбр

Спасибки! И Вам приятных снов.😊 🌙 🌹

Елена Волкова

Благодарю

Весна Красна

Не вредно . , только зачем ?