Роберт Травкин

Как законсервировать макароны ?

Ответы
Алиса *****

майонез - 1(один) 12 чашки темный перчик (помеленный) - 18 чайная.ложк. укропчик (сухой) - 2(два) чайная.ложк. соль - 1(один) чайная.ложк. молоко - 12 чашки рассол от огурцов - 300г лук репчастый (порезанный) - 12 чашки. макароны (ракушки) - 450г))) ...приятного аппетита))

Роберт Травкин

Я про макароны и это условие.

Алиса *****

😄 ..берете макароны..сухие....засыпаете по банкам..закатываете))

Роберт Травкин

Умная да ?

Алиса *****

..мудрая))

Роберт Травкин

Но Я умнее .

Алиса *****

не сомневаюсь..ведь за плечами 98 лет)

Татьяна ..........

так это пара пустяков. несколько движений на плите и вот они уже в баночке. только не забудьте приправить сушёными тараканами для лучшей консервации

Роберт Травкин

Ответ малолетки

Татьяна ..........

каков вопрос такой и ответ

Инна Кабучая

Берёшь банку ложишь туда макароны и главное перед закаткой туда надо накончать!!иначе ничего не выйдет

Лара П

зачем, они и без консервации хранятся..можно в банках и закатать,считай законсервировал..

Oksi Boo

зачем?) они сухими отлично хранятся, а хранить вареные.... фу, невкусно будет потом)

Гражданин Мира

На 1 кг макарон- 1 литр воды, 200гр 33%уксуса, 4 полные столовые ложки соли

Роберт Травкин

в холодной или горячей воде

Гражданин Мира

Готовите рассол, доводите до кипения, заливаете макароны в банках, закручиваете крышки

Алёна Травкина

Склеить из них картину и покрыть лаком. Законсервированы навсегда!

Ирина

хорошенько отмыть высушить , промолоть в кофемолке и выкинуть

Роберт Травкин

В чём подвох?

Ирина

в кофе

Ветеринар Венеролог

ну ты даешь, не съел засуши обратно, зачем консервировать то)))

Елена Бирюля

Зачем консервировать то , что не требует консервации?

Ма
Мариванна

отварить и заморозить. потом отрубать по кусочку

Улугбек

Конечно же, завернув в вакуумную упаковку...

Златка Золотая

в банке с уксусом, но получится гадость

Роберт Травкин

А если туда варенья добавить?

Златка Золотая

это уже не гадость будет , а Г

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

сублимируй - типа Роллтон или ДоШирак.

Вера Соломенникова

сварить в тушёнке и простерелизовать

Роберт Травкин

Самый лучший пока ответ вам приз ящик тушёнки из макарон. Хотите дополнительный приз пироги с вермишелью.

Роберт Травкин

Присылайте много денег для оформления посылки и рисования сертификата

Наталия

Пусть в засушенном виде хранятся.

Ма
Мария

Перемолоть в муку и вбольшойтери

Ирина *****

ВЫСУШИТЬ ДО ПОЛНОГО ИЗНЕМОЖЕНИЯ

Роберт Травкин

то есть выжать?

Рина Соболь

Поместите их в голодный желудок.

Microsonya Www

Не открывай пачку вообще и всё)))

Роберт Травкин

А в развес как?

Microsonya Www

какой развес?))) купил упаковку макарон и занычкавал)))

Роберт Травкин

У нас на Мелмоке только в развес

Microsonya Www

Странно.........