Та
Таниука

кто сегодня на субботник?

Ответы
Алиса

Я сегодня работаю. На субботник 27-го. У нас пасмурно. А ты была уже?

Виталий Юрьев

я... водку-пиво пить , но природу беречь ))))))))))))))))))00

Татьяна К

Колючки к бою?))))

Виталий Юрьев

с кем война??

Татьяна К

))))))))))))) С фигнёй... мешающей решающим действиям!!!)))))

Виталий Юрьев

фигню - нафик )))

Татьяна К

))))))))))))))) ну тады......... много ёжиков??????? Ёжик в коленках не слаб?))))

~ Татьяна ~ *********

Вах,Вах...Таниука тебя что,на подвиги потянуло??? 😉

~ Татьяна ~ *********

не знаю...чужая душа потёмки...

Та
Таниука

я тут в гости зашла к девушке...она меня посетила, я её фамилию узнала-и к ней...Тань-Лис с ней общается "красиво".....Мне уже всё-равно.....я так думала.....

~ Татьяна ~ *********

где общается в мире?? или здесь? и откуда узнала про общение?

Та
Таниука

)))

Та
Таниука

в одноклассниках она у него в друзьях, общались как-то трое в одном вопросе, и тут.....почитала, что они пишут напару)))))))ааааа, я ж вылечилась..что за собаконасенизм?