Irada Roza

При глупой ссоре, кто должен уступить?

Ответы
Юр
Юрий

Женщина, конечно. По самой природе женщине не зазорно всегда идти на мировую первой. Она слабое существо и это воспринимается вполне нормально и естественно. Мужчине, как правило, значительно тяжелее уступать. Но тут есть одно но... Нельзя идти на уступки очень быстро. Всегда выдержите паузу, и чем дольше она будет, тем легче мужчина согласится, что ссора и вправду была глупой...

Irada Roza

Сколько?

Юр
Юрий

Всё зависит от характера вашего мужчины. Чем тяжелее у него характер, тем дольше надо выдерживать паузу. Мужчина должен почувствовать, что ему без тебя уже невмоготу, иначе твоё примирение будет восприниматься как капитуляция и признание своей полной неправоты. Поэтому, чтобы такого не было, можно сразу сказать: "Я по-прежнему придерживаюсь своего мнения, но ссориться с тобой из-за этого мне не хочется. Давай мириться?" Мужчина должен знать, что его женщина - не пластилин, из которого он может лепить всё, что ему заблагорассудится. Она любит его, но не позволит помыкать собой.

Irada Roza

Окей, подожду

Юр
Юрий

Мне искренне хочется, чтобы вы помирились, но во время примирения будь начеку и всегда отмечай, рад твой мужчина снова быть с тобой или нет. Если второе, не парься по возможности - просто он тебя недостоин.

Irada Roza

Хороший совет, приму

Первая Отрицательная

🖼Классические афоризмы для диссертаций и сериалов, в каждом случае, кто-то из их два благородней, добрее, умнее Если не умнее, и если равны двое ровней ровного, тогда умнеть онлайн на месте срочно, или молча разбежаться, кричать не обязательно😊

Алекс Венцель

Тот кто умнее, но тут же напрашивается вопрос: А почему, если ты умный, должен постоянно уступать? Не лучше ли скандальную дуру заменить на умную и спокойную? Лично я однажды так и поступил...

Irada Roza

Упс

Марина Ежевик@

Нужно выяснить причину ссоры.Виноваты могут быть оба,кто-то один.Всё время успутать,потому,что "любишь"-глупо,кончится это тем,что будет вечная манипуляция.

Irada Roza

👍😔

Isim Soyad

Ссора приводит к расставанию или разводу. При разводе если оба виноваты, то и при ссоре оба виноваты. Отсюда вывод, уступить должны оба.

Се
Серый

Уступить - значит оставить в себе. Я за полный разбор любой ссоры. Потому что есть писанные жизнью правила разделения обязанностей.

Gen

Если ссора глупая, то оба глупы и это бесконечно. Если один умный, то ссоры не будет. Если оба умные, то это уже дискуссия.😊

Irada Roza

😱

Николай Кочубей

При глупой ссоре должен уступить менее глупый! Потому как спорить с глупцом себе дороже!

Виктор

Виноватый.Но у него не всегда для этого хватает фарша в голове и самокритики

Irada Roza

Да.

Виктор

На вопрос я ответил.А смирить гордыню или "держать фасон" до победного,пытаясь сломать оппонента,видимо,своего мужчину - решай сама

Irada Roza

Ага, три дня и решу

Виктор

Ну,что, ж - удачи!

Irada Roza

Спасибо! Если бы не праздник...

Галина Наумова

Тот, кто затеял эту ссору, должен понять её нелепость. Независимо он или она.

Та
Такой-Сякой

"Даже если ты тысячу раз прав, что толку в этом, если женщина твоя плачет?" (с)

Nikolai Garskov

Оба дураки. Раньше умный должен был думать как спор до ссоры не довести!)))

Irada Roza

Ну вот

Nikolai Garskov

Да и при споре давно известно, кто дурак. Умный то точно истину знал.

Irada Roza

Ну как сказать

Nikolai Garskov

Это не я сказал. Но это есть истина давно известная. Афоризм. А с ними не принято спорить.

Irada Roza

Ну хорошо, не будем

Oleg Mazroff

Логичней подумать,что самый глупый )) Но на практике всегда наоборот )))

Сергей Павлович

гЛАВНОЕ УСТУПИТЬ И КАК МОЖНО СКОРЕЕ А кто первый уступит не важно.

Irada Roza

Ох

Марат Валиуллин

Если женщина виновата,то попроси прощения.так говорят французы.

Alex Dark 🇷🇺

иногда лучше уступить прежде чем дурак впадет в бешенство

Владимир Герасимов

Кто затеял глупую ссору. Вдруг ссора была не глупой?

Irada Roza

Глупой

Владимир Герасимов

Тогда прекращайте её!

Irada Roza

Так уже

Владимир Герасимов

Молодец! Но лучше бы её было не начинать))

Irada Roza

Больше не буду

Александр Рюрикович

☝️НЕкому уступать. Умные глупых ссор не затевают...

Irada Roza

Ну прстите

Ольга........

Признать её глупой..должны оба...тогда без ущерба ..

Владимир Фефилов

ущерб остается.................!

Irada Roza

😳

Сергей

Без разницы. Оба - глупые, коли уж "поссорились"...

Irada Roza

Увы