Александр

Женщине нужна только любовь, это её фундамент, а если её не получает, то идет в мужской мир, и зарабатывает там деньги, чтобы купить себе "радости для сердца". Что нужно мужчине?

Ответы
Га
Галина

Легко ли мужчинам в вашей местности зарабатывать на жизнь и обеспечивать семью? Если нет, можно начать с ними беседу, спросив: «Сколько, на ваш взгляд, нужно зарабатывать мужчине, чтобы у его семьи было все необходимое?»

Людмила Бондаренко

Ты думаешь, что он хочет с тобой переспать, а ему просто одиноко, Ты думаешь, что ему одиноко, а он просто хочет с тобой переспать. Зачастую мужчина и сам не может сказать, что ему хочется на самом деле…

Леди Мила

Что бы женщина больше работала для его блага.. Помните песню: " Я назаву тебя зоренькой, только ты раньше вставай. я назову тебя ласточкой, только ты все успевай"

Александр

😄 Леди, вы как всегда веселая, и слава Богу)))

Леди Мила

Нужно придерживаться принятой линии поведения. 😀

Надежда Кривощекова (Низовцева)

не все женщины берут деньги за любовь.А мужчине нужно разнообразие ему одной женщины мало это доказано наукой.

Александр

мужчине нужны знания о вечности, о законах природы, он смотрит на звезды и мечтает, но когда он увидел женскую красоту и попробовал её, то потом всегда ищет источник этой любви

Надежда Кривощекова (Низовцева)

А хотят ли мужчины эти знания получать.

Александр

это у них в крови

Надежда Кривощекова (Низовцева)

Много лодырей в последнее время развелось.

Александр

потому что маменькие сыночки

Галина Петерс (Лакомых)

А мужчине надо много- 1-любовь,2-любовь, 3-любовь ну , а дальше внимание,забота, уход. и .т.д.

Александра Куценко

доброта понимание и принятие его таким какой он есть

Александр

отлично кроме принятия таким какой он есть

Александра Куценко

мой жизненный опыт показывает что это то как раз на первом месте должно быть а не гнуть его под себя если любишь

Александр

конечно не гнуть, а воодушевлять на самосовершенствование

Александра Куценко

и это тоже надо хвалить и верить в него

Александр

да

Анатолий Рыжак

в том то и дело,что мужчина сам не знает что ему нужно

На
Наталья

сколько пыталась понять - до сих пор не поняла...

Befora

встречыный вопрос -какие радости покупаете вы?

Халиса Асапова

Тоже любовь и нормальное отношение жены

Валентина

Вы это серьёзно или это плоская шутка?

Александр

это жизнь

Галина Захарова

муза,ради которой совершать подвиги...

Сергей Смирнов

нам же не рожать...нам тока воткнуть)...

Елена Колокольникова

научится строить фундамент мужчинам

Ирина Углицких

а что есть "радости для сердца"?

Александр

природа не терпит пустоты, в женский мир перейдут женственные мужчины

Ирина Углицких

НУ они там уже давно обосновались, Мир меняется - женственные мужчины, мужественные женщины... , Видимо скоро заповедник дано будет организовывать - для нормальных отношений..

Александр

это нормально?

Ирина Углицких

Это все противоестественно самой природе человека... просто многие идут по пути наименьшего сопротивления... им так легче жить.. Лично мое мнение - многое зависит именно от мужчины, от его отношения к жизни... Женщина либо остается с сильным мужчиной и становится ЖЕНЩИНОЙ, либо сама становится сильной.. но..

Александр

Умница!

Бя
Бяка

нужна женщина с фундаментом

Александр

конечно

Раиса Уварова

предложить ей своё сердце..

Александр

зачем ей его сердце?

Раиса Уварова

вспомнила фильм "НОЧИ КАБИРИИ". Да, согласна, что без любви тяжело и вам и нам. Не все идут в мужской мир. Для сердца есть радости . Можно вышивать, ездить в путешествия,с подружками посплетничать. Вот не могу простить моего любимого Андрея Болконского. Как он мог оставить Наташу?

А. Беркович

✌️ мужчине - любовь и покой))

Rima Kravcenko

встречается такая участь

Ел
Елена)

Мужчине нужно внимание)

Александр

снижаемся. убери газ и садись мягко

Ел
Елена)

Я забыла, где газ..((

Александр

правая ручка, тоже от себя,

Ел
Елена)

😉... все получилось!

Александр

теперь мы с тобой на Земле, Кулёма