Eliza Beth

А выпросить в ГАИ номер 666 и поехать освящать машину слабо?

Ответы
Алексей Павлов

Для начала стоит приобрести авто )))К тому же в библии прямо сказано : "...ибо это число человеческое ..."(Откровение 13:18), а что я , не человек что ли ? Ну и в третьих : номер на машину -- не на чело и не на мою руку . Так что всё в норме , высылайте денег 😄

Руслан Xxx

Церковь — это место, куда многие богатые и сытые люди ходят, как в супермаркет. Заплатить денег и купить исполнения желаний или спасение души…Так,что вполне реально.

Gosha S

вообще не слабо,я не верю в магию цифр,только в магию сумм,и эти святоши из твоей церкви запросят за этот ритуал стока же бабла ,скока и мусора за этот номер!!!!!!

Сергей Нестреляй

Не слабо) У меня все почти на 666 (номер дома, номер тел. +3...666, ...). А насчет ГАИ, то у них так просто "выпросить" ничего не получится )))

Татьяна Семёнова

Любил наш сосед номер 200. Первую разбил сам, вторую сын. С третьей было совсем трагично. Разбились оба. Это правда, хоть и горько.

Сергей

пока нормально у меня

Егор На Морозе

его не выпрашивают а покупают... -- я за каждую шестерку 100 баксов давал....))))) это мой номер....-- но освящатья не собираюсь.....

Георгий Щербан

ДАВАТЬ ДЕНЬГИ ЗА ОСВЯЩЕНИЕ МАШИНЫ ДЕЛО НЕ БЛАГОДАРНОЕ, ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО НЕ ПОМОГАЕТ, А ВЫПРАШИВАТЬ ЧТО ТО У ГАИ ....... СМЕШНО!

Василий Вологжанин

Нет, не слабо. Только оно это надо? В ГАИ за этот номер попросят побольше денег, да и поп тоже капусту любит. Проверенно!

Nikolay Sheremetyev

скажу Вам более.видел священнослужителя в наглухо затонированном Паджере спорт,чёрного цвета с номерным знаком 666

Абыр Валг

Выпросить не получится. Деньги нужны. А если они есть - освятят хоть трижды. Поработал уже в церкви у Батюшки.

Стас Суханов

можно но денег как на номер так и на освещение жалко лучше что нить полезное куплю или потрачу для души

Irina

у меня последние цифры номера машины именно 666...надо б прокатиться до церкви,да религия не позволяет

Петр Спиридонов

мне тут периодически машина встречается с номером о666оо. а вот интересно освещал он машину или нет?

Серж Соломин

Нумерология говорит обратное... Да не слабо.. А вот Батюшке не знаю, слабо будет осветить или нет))))

Александр Колупаев

Мне такой номер не нужен! Такие номера только депутатам-в666ор. Слугам народа такие вопросы.

Станислав Митрофанов

к кому ехать то???к этим педикам бородатым которые за энную сумму у вас что угодно "осветят"?

Анечка Заечка

вообще то нет..только зачем освящать)у меня у отчима везде 666)даже в паспорте и ни че норм))

Зинаида Череда_(Фомина)

Сатанинские замашки ни к чему хорошему не приведут, так что не стоит испытывать судьбу...

Оксана Гуляева

Как раз подумываю о покупке Воспользуюсь вашим советом Летом напишу как все прошло))

Oleg Yarovoy

и при остановке гаи спросить а что нельзя на угнанной машине пьяным и без прав)))