Епифания

Пресветлейший и державнейший великий государь и великий князь Петр Алексеевич всея Великия и Малыя и Белыя России самодержец: Московский, Киевский, Владимерский, Новгородский, царь Казанский, царь Астраханский и царь Сибирский, государь Псковский, великий князь Смоленский, Тверский, Югорский, Пермский, Вятцкий, Болгарский и иных, государь и великий князь Новагорода Низовския земли, Черниговский, Рязанский, Ростовский, Ярославский, Белозерский, Удорский, Обдорский, Кондийский и всея северныя страны повелитель, и государь Иверския земли, Карталинских и Грузинских царей, и Кабардинские земли, Черкасских и Горских князей и иных многих государств и земель Восточных и Западных и Северных Отчичь и Дедичь и наследник и государь и обладатель.
О как! Пока выговоришь... А Дедичь - это кто?

Ответы
Капитан Блад

Как не странно . это признание, что все эти субъекты были отдельными государствами . И имеют полное право на самоопределение. Как говорил ВВП- Декларацию ООН о самоопределение народов никто не отменял

Виталий...

Вот как раз последним и является.. всё остальное вымысел)))

Виконт Мрякула Трансмурлямский-Младший

Дедичь - доставшихся в наследство от дедов.

Евгений Николаевич

Скажи? Кто это читаь стнанет

Я? Кто?!

Князь. Вроде бы