Ne
Neona_2020

Всем доброго утра. Доводилось ли вам сталкиваться с неадекватными людьми с сайтов знакомств? В январе этого года угораздило познакомиться с молодым человеком на сайте фотострана. Переписка на сайте, дальше уже вконтакте. Были прогулки, на которых я выставила рамки и он их принял(или сделал вид). Человек сам говорил"Не готов к отношениям". Жутко не уверен в себе( из-за неудач с девушками). Спустя время заметила, что мне уделяют далеко не приятельское внимание. Будто случайно возьмет за руку и это меня вывело из себя. Прекратила общение, пришлось заблокировать( насчитала 38 слостных смс). Настолько отчаялся, даже готов быть другом.

Ответы
Татьяна *

По-моему, Вы слегка странная. На сайте знакомств друзей не ищут, а как минимум, сексуального партнера, как максимум жену/ мужа. Что странного в том, что Вы его привлекли как лицо противоположного пола?

Мири

Так вы ж его на сайте знакомств нашли))) Чего ж вы хотите) (Там, думаю, друзей не ищут))

Εγγίση Το Αιώνιο

Вы уже о физике говорите если упоминаете - взял за руку? То есть не виртуал а реал?

Александр

Так он за "Спартак" болеет или за "Зенит", а Вы ему "Динамо" впарить хотели.

Людмила Канивец

О чем вообще речь? Чего вы хотите?