Es. Vik.

Комар, укусивший наркомана, два часа чувствовал себе реактивным истребителем.)

Ответы
Надежда

Беседуют две воpоны. Hад ними пpоносится pеактивный самолет. - Слушай, - говоpит одна, - почему эта птичка летает так быстpо? - Hу, милая, я бы посмотpела как ты полетела, если бы тебе хвост подожгли!

Людмила Миронычева

Ну да уж!!! Привет,Витенька! Как ты и семья? Никто не болеет? А то у меня знакомый в Москве что-то захандрил сегодня...

Юрий

я однажды овода пивом напоил. Он чувствовал себя лётчиком испытателем)))), пока крылья не обломал об стену

Де
Дерсу

А вот что будет, ежели комары скоро начнут кусать зараженных коронавирусом...

Es. Vik.

Исчезнут как вид.)

Де
Дерсу

Они-то вряд ли. А вот с отложенных им яиц, уже через три дня вылетят уже зараженные комары, в великом множестве!

Роман

А потом... когда топливо закончилось - старым кукурузником)

Ольга Просто ******

...а потом помер ..от передоза ....😁😜

Орхи Дея

А как Вам удалось засечь и проследить за временем?

Орхи Дея

Гибели тысяч людей по всему миру для Вас это ерунда????

Es. Vik.

Ужас! Причем здесь гибель людей. Научитесь понимать прочитанное. Ерунда это предсказания якобы сделанные тысячелетия назад.

Орхи Дея

По Вашему это "ерунда" сбывается в точности и в своё назначенное время, предсказанное около 2 000 лет назад. (Матфея 24:3-14; 2 Тимофею 3:1-5,13)

Es. Vik.

Блажен кто верует. Это Ваше право.

Орхи Дея

Спасибо. но это касается буквально каждого жителя Земли, от чего будет зависеть их будущее.

Галя Балованная

и пошел на подвиг -спикировал на колонну муравьев

Галя Балованная

и очень таки полезно для здоровья))

Es. Vik.

Несомненно. Даже укус комара))

Галя Балованная

)) конечно! малое кровопускание ..знаете ли полезно бывает..да и комарику поужинать..вроде как спасли пожертвовав собой!

Es. Vik.

Два в одном))

Галя Балованная

и не здря как день прожили выходит))

Сергей Н

А если меня укусит- неделю похмеляться будет 😁

Людмила Давыдова

а потом выяснилось,что у него новый вирус)))))))))

Галина Татаринова

У меня там еще вопрос- амбициозны ли вы сами...

Es. Vik.

Еще нет, только учусь)

Галина Татаринова

Надо посмотреть- висит ли еще вопросик на странице, они там пропадают как-то. А амбициозность- беспонтовая штука...

Es. Vik.

Да ладно))) Не в понтах счастье)

Галина Татаринова

Точно!! А вопросик висит....живой еще))

Es. Vik.

Ну если висит вопросик, это не страшно))

Галина Татаринова

Абсолютно не страшно....пусть будет))

Es. Vik.

Женщине виднее))

Fedor Shkenev

Вошел в штопор и углубился в землю на 2 метра

Елена...

Комары не кусаются уже боятся коронавируса

Es. Vik.

Природа мудра)

Надежда Зюзина

повезло- не прихлопнули. вот и ликовал

Людмила Бондаренко

Ой,класс)))))насмеялась от души)))))))))))))

Георгий Клинцов

А ПОТОМ ЛОМКИ И КРЫЛЬЯ ОТВАЛИЛИСЬ.

Наталья Демешина

Сесть то потом смог...или погиб...?

Es. Vik.

Героически)

Наталья Демешина

Жалко его...бедные ещё и выбирать приходится, на кого садиться...!😇😅😀

Milka ;)

Ааа пооотоооом ? ЛОМКА 😱😄

Вера Петроченко

он же не знал,что он наркоман

Галина

и потом скончался ,т.е. сдох .