Mарина

Два мальчика алтарника были арестованы за то,что подложили анашу в кадило!!! Такого прихода еще ни один приход не видел!!!!!🤣🤣🤣

Ответы
Леонид Музафаров

По аналогии: В провинции Вилорибо сегодня праздник потому что в Вилобаджио горит поле конопли...

Al
Alexc

вот и вся несуразица этого мира - за кайф осуждают , а за херню типа кадила - прославляют ...

Геннадий Сокровный

Это очень позитивная бомба для церковников. 😃😃😃

Ка
Картошка-Астроном

шуточка) прибауточка ) ну и чё фанатики вытворяли))

Иван Иванович

😱 Вот бы такое кадило в думе зажечь..

Сергей Евраев

А как узнали что это они сделали?)

Mарина

Угадайте...

Сергей Евраев

Нашли стрелочников...може быть поп сам решил кайфануть но одному как то не в кайф вот и решил это сделать вместе с приходом ,совесть замучила ,вот и решил часть пожертвования пустить на общее дело...))) Ну а потом надо же крайних найти ,с детей то какой спрос?) Как такая версия?)

Георгий Ламбоцкий

нечто подобное Квартет И поведал

Чеширский Кот

Нече теперь посидят в кельях !!

Константин Иванов

Неплохо придумано

Alex K.

посадили парней?)))

К.а.н.он

😄😄😄👍

Спартак Деменев

😂😂😂😂👍

Де
Дерсу

Шалуны, однако...

Nikola Mahkov

-молодцы!--

Людмила Преснецова

🤣🤣🤣

Татьяна Балесная

🤣🤣🤣

Edward

🤣👍

Mass. Тerr

😁👍

Геннадий Сокровный

"ни один"

Mарина

И это в ваши годы...Мне жаль Вас...

Геннадий Сокровный

Спасибо за жалость. В мои годы невозможно узнать сущность человека ?

Mарина

Годы тут ни при чем..Удачи...

Геннадий Сокровный

Какая непоследовательность !

Mарина

Вы мне не интересны...

Валерий Маслов

🥴