Хозяйка Тихого Океана☺

Почему попу называют мягким местом? Ведь когда ею об лед - совсем не мягко....

Ответы
Glаdiator (Woodland, Са)

Не мягко, потому что лёд жёсткий. Если кто-нибудь ударит вашу попу своей гловой, то его голве будет мягко, а Вашей попе жёстко.😏 Попу называют мягким местом по сравнению с другими частями тела на основании чувства, полученного при её прощупывании.😉

Ма
Марат.

Как это не мягко? Ты попробуй коленкой или локтем,а про голову вообще молчу,так что попа женская самое мягкое что бывает в этой жизни😄

Хозяйка Тихого Океана☺

Все равно 😣

Ма
Марат.

Чё все равно?

Андрей Григорьев

Это когда косточки сильно ударяются, попе больно. А так и правда самое мягкое место. Ну не считая сисек конечно. Я этого не говорил🤣

Митрандир

Добрый вечер. Не обижайтесь но по вашему вопросу понятно что вы ни одной книги не прочитали. Поэтому я не смогу вам объяснить этого

Хозяйка Тихого Океана☺

Азбуку в школе я все же осилила

Митрандир

Ну это конечно показатель. Всего доброго

Хозяйка Тихого Океана☺

Взаимно)))

Павлос

Так вот ..... Представляете, что бы было с нашим позвоночником....., если б не попа???? Он бы просто рассыпался...... 😁

Хозяйка Тихого Океана☺

Это точно)

Павлос

😁

Игорь Бухтияров

Вам срочно нужно проверить свою часть тела! И, по всей видимости, требуется насытить её жирами!

Хозяйка Тихого Океана☺

Втирать их?)

Игорь Бухтияров

Лучше перорально!

Камикадзе-Божественый Ветер

СИДЕТЬ НА НЕЙ МЯГКО 🖼

Нептун

эт точно, у меня на ней вообще жира нет, мышцы и сверху кожу только защипнуть

Хозяйка Тихого Океана☺

Во накачал как

Нептун

приседаю часто и на велике много в сезон и на даче ушатываюсь в сезон

Хозяйка Тихого Океана☺

Спортсмен)

Нептун

нет, в молодости, сча просто интересы

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Называт пятой точкой.Если вы неправильно пользуетесь, вам к создателю...

Газинур Шормаков

Задним приводом называют. Я у своей фигуристке спрашивал. Больно? Нет

Котик - Наркотик )))

Да хоть более менее , а то если коленями об лёд тогда вообще капец 🙀

Павел Сёмин

Так смотри ты упади другим местом будет больнее чем на жоп упадёшь

Хозяйка Тихого Океана☺

Все номано?

Павел Сёмин

Сейчас да

Павел Сёмин

😌одиноко только

Хозяйка Тихого Океана☺

Найдёте ещё себе подругу

Сергей Кожин

Таки мягче чем башней... потому и мягкое - усе у сравнении познаем😉

Хозяйка Тихого Океана☺

Вумный какой)

Сергей Кожин

ага...

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

А почему голову называют кладезью мудрости?По мне так наоборот)))

Александр Джонсон

это потому что она продавливается) и плохо пружинит наверное)

Владимир Пермяков

это потому что до косте пробивает! 🖼

Ан
Анна

Хорошая ситуация однако ж!!!! И смех и грех! 👍🤪🤷‍♀️😅😳🤔

Хозяйка Тихого Океана☺

Не то слово)))

Ан
Анна

👍👍😅🤪🤷‍♀️🙊😘

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Сделай себе вот такую и сразу мяХче станет 😱🙄🖼

Хозяйка Тихого Океана☺

Так на льду перевешивать будет)

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Тренируйся..🤷‍♂️😄

Семён

Больно ведь не мякоти а кости ... там же под мякотью кость ...

Пилбил Денегнедавал

А когда широкой мужской дланью хватить—весьма мягко!