Адыль Барахов

хочу телескоп где взять?

Ответы
Лариса Смирнова_

В магазине купить, мы купили три года назад, один раз посмотрели в него, теперь стоит.

Адыль Барахов

почему разве так бывает мне кажется в него ненаглядишся

Лариса Смирнова_

Да нет, Луну рассмотрели, а потом стало не интересно. Может быть слабый телескоп.

Адыль Барахов

наверно

Галина Рябова

Где взять? Купить! Их сейчас на любой вкус и взгляд!

Адыль Барахов

а можно заказать по инт-ту

Галина Рябова

Можно.Есть в Китае дешевый и надежный интернет сайт Али-экспресс. Заказы выполняют четко. А можно и в России,.. дороже, набери в поисковике : купить телескоп.

Адыль Барахов

спасибо галина

Татьяна Сударькова

где взять? где взять? купить!

Адыль Барахов

о я уже нашол

Пр
Проктолог

купи у меня

Адыль Барахов

как и по чом

Пр
Проктолог

договоримся в скайпе)

Адыль Барахов

извини я не очень продвинут в этих технологиях обьясни если нетрудно