Кто Сказал

Кто-то просыпаясь закуривает сигарету выйдя на лоджию. Другой принимает контрастный душ. Третий наливает кофе с молоком С чего вы начинаете день? Я вот к примеру взял телефон чтоб задать этот дурацкий вопрос. А теперь я пошел в душ, выкурить сигарету, попивая кофе.

Ответы
Маша :)

Мой начинается с переодевания ребенка и готовки каши... Может быть потом будет кофе с молоком (обязательно с молоком и обязательно без сахара)... А может и не будет. Может и обеда не будет.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

У меня тоже вчера крутился в голове умный вопрос, но уже было поздно, а сегодня когда проснулась, от вопроса и след простыл)

Ольга Махотка

У меня день начался точно так же как у Вас,но только без сигареты...Зато включила Музыку и улыбаюсь сегодняшнему дню.....!!!

Кто Сказал

Музыка! Точно! Я забыл её упомянуть. Музыка это ваще один из двух главных атрибутов моей жизни. Я 99% свободного времени провожу в наушниках или просто слушая через колонки

Ольга Махотка

Доброе утро! Вот сейчас слушаю Её Величество---Музыку......И настроение сразу! улетает на небеса!!!😌

Кто Сказал

а я с утра на повторе слушаю вот этот трек ПЗЖЕ, Ю Рич (Крёстная Семья)
Небо

Любовь Светочева

а что так сразу то все одновременно---кофе в душе???и с сигаретой ??? а я просто по утрам---кофе по турецки....с рогаликом....

Кто Сказал

Эт я так съюморил🙂

Любовь Светочева

замечательно !!!👏 👏 👏 🌺

Я-Ша

Такой младой.., а уже куришь.......А я вообще ничего не хочу, .. 😾 вот только тут бывает улыбнусь и спать

Кто Сказал

Я молодой!? Да я уже старый давно. Мне уже аж 33года

Я-Ша

выглядишь очень здраво, ...- классно... Всё равно младой.....Я Киска древняя.....😾

Кто Сказал

Я просто неразучился видеть чудеса. Поэтому и не старею.

Я-Ша

А я ... тоже иногда бываю странной, но это только когда смысл ждёт меня...

Кто Сказал

А я всегда со странностями:)

Я-Ша

🤗 панимаю.....

(:андрей:) Сочи

Включаю телевизор, выкуриваю сигарету, принимаю душ, пью кофе. Последние три действия в разном порядке.

Ирина Кузнецова

мой день начинается с ванной и крепкого кофе с лимоном. это ежеутренний ритуал

Алекс Венцель

Увы, с таблеток, но если так будете продолжать, то вскоре тоже с них начнёте...

Надежда Из Сибири.

А мы уже по завтракали, приняли душ, выпили кофе. А сейчас у нас обед.

Кто Сказал

Уже обед!!? Офигеть! А у меня всего пол двенадцатого утра

Василиса

Начинаю утро с телефона.)) Потом в душе и курить. Кофе на работе пью

Поничка

)))) с песни. " мир прекрасен…" на будильнике телефона и в плейлисте

Кто Сказал

А у меня на будильнике стоит трек "Снится" группы "Помни Своё Имя"

Поничка

Не судьба вам бодро просыпаться?)))))))))

Кто Сказал

🙂 ну я меняю треки. До этого стоял трек "Я никуда не спешу" группы"Легкие"

Поничка

Таже тема))))) да я просто так. Без умысла

Кто Сказал

Я люблю не очень весёлые песенки🙃

Екатерина Гришина

Я приехала с работы, с суток. Сейчас помоюсь и пойду спать

Елена Дробчак

наверное...так начинается у всех спрашивателей...утро

Лилия Коваленко

с улыбки младенца и прикладывания его к груди)

Михаил Мажура

Прогулка с собакой... Душ... Кофе с сигаретой....

Мария Захарова

Вначале я включаю музыку а потом иду курить

Кто Сказал

А у меня плеер утром сам включается🙂

Мария Захарова

Визет а я на телефонк

Кто Сказал

Нелюблю с телефона слушать. Ну не то что не люблю, телефон для другого. Навигатор, телефон, интернет. А для музыки плеер. У меня sony плеер 64гига памяти и флеха на 64тожа. Музыка на любое настроение. А когда незнаю что послушать то включаю случайный порядок🙂

Мария Захарова

Ха ну у всех разное у меня например наушники блетуз

Кто Сказал

Круто! Тоже хочу наушники блютуз. Но дешевые не хочу а на дорогие денег нет. А вот колонки у меня блютузовские у ноута.

Эл
Эля

а я по утрам бегаю...зеленый чай и на работу

Искорка.

Босиком в росу на траве, бодрит лучше душа

Кто Сказал

Круто!!!

Искорка.

А уже потом кофе

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Курить и пить кофе под душем, это нечто

Пилбил Денегнедавал

Курить и пить кофе--к инсульту в раннем возрасте.

Кто Сказал

Ну я и нецепляюсь за жизнь. Не мечтаю дожить до глубокой старости. Если даже завтра умру то ни капельки не расстроюсь

Пилбил Денегнедавал

Ага. Мне так говорил один знакомый, наркоман со стажем. А когда реально подыхал, кричал--"Как больно! Жить хочу!!"

Юл
Юля

Душ, кофе с сигаретой и ответ на вопрос