Ученик Доктора

Витёк, а что будет если девушки возьмут на себя роль парней. Сейчас пока все парни бегают за девушками. Представьте себе такую картину, когда девушка бегает за парнем и упрашивает его пойти с ней на свидание, а он при этом еще и капризничает и при чем он вечно чем то не доволен. Ведь изначально Брюки были исключительно мужским атрибутом одежды а теперь спустя лета мы можем наблюдать еще и множество девушек и женщин в этой одежде!

Ответы
Vi
Viktor

В Европе уже так и есть! Погодите скоро дойдёт и до вас!

Ученик Доктора

А ты откуда? родом

Vi
Viktor

Родом из Казахстана, до эмиграции жил в Кемерово.

Ученик Доктора

Мда значит либо я отстал от жизни, либо я по другому воспитан