Таджичка В Тюбетейке ))

Русские хотите рецепт долголетия? Нехуй шастать в Украину ! Делайте выводы !

Ответы
Слуга Государев

Москалей на ножи это же кричалки упоротые вот и пришли москали посмотреть как их будут на ножи или вешать тоже интересно

Алексей Шутов

Ни разу в ней не был и ни чего не потерял поверьте!!!В РОССИИ МНОГО ПРЕКРАСНЫХ МЕСТ!!!

Стас Васильев

А думаешь в России мы больше живём. Один хуй где ласты склеять...

Io
Iosef

Хотите реальный секрет долголетия...не злите русских..

Bo
Bonza

Магомет запретил ругаться правомерно, сука!

Иса Джи

нехай...шастут и хохлам прибавица

Rinat Famutdinov

Сосёшь ты хуй у дохлого Миколы!!!

Ег
Егоза

Как я тебя поддерживаю!!!

Надежда

🖼

Андрей Лапин

неужели

Галина Галчонок

🙂🤝