Галина Галчонок

Россия разрешила Турции занять две трети рынка перелетов между странами из-за НЕХВАТКИ 🤣 самолетов после введения санкций, связанных с вторжением в Украину. ; "Альфа-Групп" подсанкционного Фридмана хочет БЕСПЛАТНО передать Borjomi правительству Грузии , а что и за пятачок Грузины не хотят купить 🤣? В Госдуму РФ внесли законопроект о российском движении детей и молодежи "Большая перемена ". Новая структура будет напоминать пионерию времен СССР. И немножко ужастиков😲 В 2023 году во все регионах российских школ появятся Советники директоров по воспитательной работе , другими словами по политической ... и как следствие репрессии и родителей и детей ... а какой год сейчас в рф -1937 ой....?

–6
Ответы
Вадим Хасанов

Пишите чушь. Россия передала турции чартеры для доставки из рф в турцию на отдых. Боржоми давно производят и в рф. Вот чтобы не росли долбени, нужен кто то отвественный кто будет исключать за драки.

Лариса

Я Вас умоляю. Вы с 1991 года учите всякую бесовщину и живёте в воспитательной фашистской идеологии. И ничего, сидите здесь, вопросики задаёте... про самолеты, завидуйте молча, и всё...

Екатерина

Галина, не забывайте про приём таблеток. А насчёт года, сейчас идёт 2022 год. Попросите купить вам календарик, если забываете постоянно🤦‍♀️

Павел Камышев

не самое дурное время было, потом выросли многие патриоты, а сейчас кто? люди которым 25-30 лет? отморозки без стыда и совести

Незваный Гость

но это же хорошо.В ссср..мечта всех народов России и не только.А самолёты свои хотим.Уже ждут стоят новенькие.

С. Н. Н. (Z)

ой, Галя, какая ты внимательная))))..чё там на украине творится?..расскажешь?))

Зиннур (Октябрьский)

Информация России сделана так, что никому доклада не делает.

Десант

И ещё одна дурь от галки....

Vladimir Afanasiev

Никак не успокоишься !

Олег

Где Ваш АЗОВ????

Георгий Пришвин

Почем опиум...